Психология

Если грустно и совсем плохо и ничего не хочется, это что?((((

Совсем плохо!!!!Почему так,,,,
Вся наша жизнь состоит из приливов и отливов. Понаблюдай за природой - день - ночь, лето - зима, солнце - дождь. Это вселенские ритмы, пульсация жизни. Тебе сейчас плохо, и кажется, что так будет всегда, но это лишь период. Самый темный час перед рассветом. Так было всегда. Это время нужно пересидеть спокойно. У всех так бывает. Для этого даже причины особые не нужны. Теперь ты знаешь, что это пройдет. А теперь, чтобы прошло быстрее, можно попробовать кое-что. Первое - нельзя холить свою депрессию, жалеть себя и так далее. Прими то, что есть и иди дальше. Второе - притворись, что у тебя все хорошо. Улыбайся. Ничего, если сначала получится не очень убедительно. Ты сама не заметишь, как втянешься, и улыбка станет твоим естественным выражением лица. В-третьих, где ты еще не была и чего еще никогда не делала? Самое время попробовать! Это может быть что угодно, например, можно искупаться в речке. Еще не очень тепло, и это будет поступок! Не бойся, я уже три года круглый год купаюсь, жива еще.. . Главное - без фанатизма, не до обледенения конечностей. Можно на Хортицу поехать, с моста прыгнуть, да мало ли что! Давай! Хватит киснуть! Если ничего не придумаешь, стучись в агент, что-нибудь вместе нашаманим :)
Наташа Силина
Лучший ответ
стоит побалывать себя любимую
А что Вы тогда здесь делаете в столь поздний час?
Тело устало, гормоны на нуле, вот и не до феерверков.
(возможно я ошибаюсь)
1 Отдыхать
2 Сбить негаттив - сменить дыхание - подышать глубоко!
Несколько любых физических упражнений. Потягивания!
3. СИЛОЙ НАТЯНУТЬ УЛЫБКУ! ! Да трудно, да очень сложно!
Заставить себя сделать это на минимум пять минут!
Силой расправить плечи - вернуть осанку!
4. Выковырять ум из прошлого и будущего, переключением в деятельность с концентрацией на внешних объектах
5. Чиститься в т. ч. энергетически
6. Сменить разговор!
7. Сделать кому-то анонимное (чтобы не знали, кто это) доброе дело!
А прямо сейчас, если окно закрыто - открыть!
В будушем для профилактики заняться йогой.
Все будет хорошо!
Это меланхолия. Лечится солнцем, вином и мужчинаи. Последнее добавлять по вкусу.
Юлия Носулько
это апатия
Ирина Андреева
это усталость и жалость к себе самому, бывает так, что проглоченные обиды и прочее с этим связанное, нагрузка, эмоциональное перенапряжение накапливаются и уже нет им места в вас.. . вот от этого и состояние такое...
апатия....
Ольга Лик
это упитанная, северная лисица. т. е. Полный Песец! =)
срочно шоколадку в зубы и в тренажёрный зал.... бегоооом!!!!
Лиля Нет
Нечего тогда здесь сидеть! ! Зайди в "ЮМОР" та бывает довольно ржачно и настроение поднимает.
Ma
Masha
Депрессия, как бы намекает нам на это Капитан Очевидность.
Это Д Е П Р Е С С И Я !!!