Психология

Хорошо ли в Раю без тел?

Да, где-то там, нам светит счастье (как летнее Солнышко). А пока, мы согреваем этот ледяной мир своим теплом. Берегите себя, тело нам не враг. Ближе тела, чем наше собственное, у нас нет. Не совсем приятно будет в Раю, потому что тело остаётся на Земле.
Мне тоже интересно это, ведь в раю живут только души! Комфортно ли это?
Айза Майрамбекова
Лучший ответ
уверен что хорошо
Отлично... Пополнеешь от райских благ или похудеешь от райских услад... гардероб менять не нужно!
Абсурдно обсуждать то,
до чего не доросли.
Нина Скокова
Пока ещё никто оттуда не возвращался, что бы рассказать.
Иришка Кучма
Не пробовала)
Наташа Зыкова
Лучше всего, как на мой взгляд, когда в собственной душе - рай...
не пудрите мозги людям.. почитайте умных людей что очищают наш мозг--Нюхтилина А. --Мелхиседек.... только поймёте ли? хотя пишите что вы некий умный-головастый
Отринув тело душа ликует!
Тело, дай Бог ему здоровья, не только Храм души, но и её узилище. И Рай, именно то место, где душа получает СВОБОДУ!!!
Ирина Бойко
В Раю будет Райское тело.
Без тела никак нельзя.
Дана Саган
канешна хорошо, нет нужды подмываться, чесать за ухом, наряжаться.. прелесть
... у райского тела - ничего никогда не болит.
И глупости в голову - тоже не приходят.
Лучше бы душу берегли так.

Как бы вы не берегли тело - смерть заберет рано или поздно все тела.

Инна Вихреева
Наверное рай, это когда у тела есть все необходимое и человек не раб своему телу. А тем более чужому.
Экспозицию поярче надо было сделать. Тогда было-бы ещё красивей снимок.
А во сне как без тела живёшь, вроде нормально, ещё довольный просыпаешься, потому что сознание было свободно от тела.
Детский Сад №32 Ботақан Сознание и так находится вне тела
в раю без тел норм.. тем более в тело всегда можно вернуться... и если оно здоровое, то в нём тоже норм
Рай - это не место, а состояние сознания... "Царство Бога внутри вас есмь..." Иисус
Здесь себя идиотом выставляешь
На Ютуб перешёл.
Facepalm
Наталья Кононова Прошу не оскорблять медалиста.
Хорошо
Катя Калякина
НЕБО, НЕБО ГОСПОДУ, А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия
Человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
Говорят клёво и тела там эти на фиг не нужны. Приходили рассказывали.
Без ТЕЛефона никак
Victoria Zaitseva
Айдана Тамабекова Сперва подумал это про осознанные сновидения. Там есть упражнение смотреть днём на руки и спрашивать, сон это или реальность. Потом во сне увидишь руки и задашь этот вопрос и сразу осознаешь себя внутри сна.
Душа- водитель, тело автомобиль. Хорошо ли душе без тела- наверно спокойно. Оно ведь требует таких затрат ...
Ирина Федаш
Читала, что без тела скучно. Душа хочет в тело, на Землю. Например книги Милые кости и Пятеро, что ждут тебя на небесах. Но насколько это правда -одному Богу известно..
Если бы было неприятно, то это не было бы раем
Без тел там будут только ангелы.
Всё другие с телами.
Nargul Saparova
Да!)