Наслаждаться полётом. Чувствовать то что есть сейчас. А дальше, будь что будет) Если шлёпнемся вниз, придётся подниматься опять)
Доброе утро!))
Психология
Поднимаясь на седьмое Небо от счастья... как не шлёпнуться вниз?:) психология:)
Землю из вида не выпускать)
что не мысли что не подстраховывайся---законы физики
Нужно иметь при себе парашют.) https://www.youtube.com/watch?v=OievbzcCgac
Nataly Hammouda
Спасибо, Людмила:) Супер:)
Любой подъём предполагает и спуск. И плохо тем кто этого не знает.
А падать всегда больно...
Это плата за счастье) счастья на халяву не бывает. Полученное счастье без оплаты есть иллюзия и подстава.
Nataly Hammouda
Это так... И не поспоришь:)
Утра Доброго!:)
Александра Глушкова
...посмотри ответы плиииз.... это комменты тебе.... промахнулся....
Иметь страховку на шестом
На Своем месте надо стоять.
Мужчины, которые влезли на места Женщин от природы,
на самом деле не являются Женщинами от природы и мышление у них мужское,
а не женское мышление,
у них нет детородных женских органов, они не могут ходить беременные и не могут рожать Детей,
они Мужчины от природы,
Мужчины встали на места Женщин, а при этом то
не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Они же Мужчины, хотя у них тоже могли быть рождения Детей.
а не женское мышление,
они Мужчины от природы,
Соломку подстелить.
Снять розовые очки! Пртвет Радость!)))
Nataly Hammouda
Так я их только на ночь снимаю:) Пока розовые сны смотрю:)
Приветики мои и улыбочки!:))))))))
Вот, услышал я, однажды- "Лишь во сне летает каждый!
Остается только тенью жизнь без взлетов и падений."
Лишь во сне летает каждый?... -Эта фраза не по мне.
Я желаю видеть Чудо ЗДЕСЬ, СЕГОДНЯ, НЕ ВО СНЕ!
Да. очнитесь! Посмотрите, как прекрасен мир вокруг!
А "взлететь" мы тоже можем, если Знания нам-друг.
Ну, цените же, вы, люди-то, что есть у вас СЕЙЧАС.
Ваши "крылья"-ваша вера в "невозможное",у вас.
Жизнь становится полетом, есть тень под самолетом!
И, бегущему под ним, чтобы в чем-то проявиться,
и тому же самолету, шанса нет-ОСТАНОВИТЬСЯ!
Остановка это гибель, и для вас и для него.
Так, бегите ж! Не теряйте и мгновенья одного!
И взлететь не так уж сложно-ты в парЕньи удержись.
Чаще взмахи-крепче крылья-интересней будет жизнь!
(Правда, есть одна деталь, из инструкций о полете... -
Чем взлететь смогли вы выше-тем больнее упадете!)
Наша жизнь "скоропостижна"-это точно знаю я.
В жизни то лишь только ценно-Чем живет Душа моя.
Вдруг, не в небо вас потянет, а, возможно, в глубину?...
Лишь бы только, чтоб не "камнем" и, конечно, не"ко дну".
И неважно здесь-какая, вас, стихия позовет. -
КАК ВЫ "ЯХТУ" НАЗОВЕТЕ-ТАК ОНА И ПОЛЫВЕТ!
Просто парашют взять не забудь

Парашют бери
...о как... с утра увидел искрящийся снег... почувствовал счастье.... где банкомат для оплаты?
Nataly Hammouda
Поднимаешь голову к небу, а облака посыпают мир красотой... и совершенно бесплатно:)
Доброго утра... нежного и снежного!:)
И спасибо...:)
Доброго утра... нежного и снежного!:)
И спасибо...:)
12 лет назад сидел на этой помойке, вопросы были такие же трешовые. Уже конец 2021 года, а вопросы такие же конченые и остались... Вам поговорить хочется?
Nataly Hammouda
Зачем же так долго сидеть на помойке? Вот помойкой и пропахли.
Кымбат Омаргалиева
...чо так долго сидел и не соскочил? мазохист?