Психология

O чeм гoвopят c глaзу нa глaз?

...о сокровенном...
Ирина Коляда
Лучший ответ
Как наепать соседа ( третьего).
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Сестры не должны заниматься сексом с Сестрами.
Если Сестра создала Семейные Отношения с Мужчиной, вышла замуж, то Сёстрам надо учиться радоваться за Семейное Счастье Сестры, Сестрам надо учиться с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Мужу,
а не пытаться из него создавать Клоуна и Скомороха.

Делали аборты?
Почему убила Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом и забеременела, делала аборты?
Ты убила Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Малюсенького Малыша, который ни 1 раза не нарушал Заповеди и ни 1 раза не совершил ни 1 греха.
Ты об этом помнишь?
Ты сожалеешь об этом?
Что ты делаешь, чтобы доказать Душе Малыша, что ты раскаялась в Нарушениях Заповедей?
Ты в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараешься их не повторять?
Убитые тела Своих Родных по крови Детей не забирали на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Не хоронили Убитые Тела Детей?
Надо заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

Не хочешь жить семейно? Скажи об этом.
Рот Свой открой и скажи об этом, объясни сложившуюся ситуацию, предложи мирные варианты мирного решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не создавай измены в Семьях.
Не делай аборты.
Не позорь Мужа и Его Родственников.
Помни о том, что у Вас Общие Дети с Твоим Мужем, Твой Муж=Отец Ваших Общих Родных по крови Детей.
Не порти карму себе и Детям.
Не пытайся ослабить Силу Рода.

Хочешь сохранить Семейные Отношения? Значит скажи об этом.
Прочтите ошибки Друг Другу и живите счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружите,
не переходя границ дозволенного.

Это тебе не Улей Пчелиный из ШестьСОТ шестьдесят шесть и не ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей, а Все имеют право жить счастливо по Человечески Людьми,
а не Зверьми.
О скрытых намерениях
Елена Мальцева
с глазу на глаз молчат, так как слов не надо
Svetlana Druzhinina
Это секрет ;b
А зачем?