Психология

Доктoр Мясникoв cкaзал, o тoм что люди c первoй группой крoви, помимo тогo,чтo не пoдвeржены к кoрoновирусу, oни eщё и...

вообще практически не болеют никакими другими болезнями кроме пожалуй гастрита (ито если сами своим безответственным поведением его не заработают) им практически никакие болезни не грозят. У меня 1 группа крови и у моих родителей были по 1-й группе крови, по идее я должен искать девушку для будущего потомства с первой группой крови. Помогите какие мне подобрать слова чтобы расстаться с девушкой с которой я уже 5 лет вместе, у нее 2 группа крови поэтому я не хочу обрекать своих будущих детей на подобные риски от ковида и прочих болезней ?
группа крови на рукаве?
Катрина Кожемяк
Лучший ответ
Значит Вы ее просто не любите.
На заборе много чего написано и с экранов для зомби много чего льётся на головы...
Сейчас много чего говорят
Юлия Мартынова
Евреи всегда нагло врут....
Галина Глухова
У детей может быть и Ваша группа крови, об этом Вы не подумали.
Екатерина Гончар Дак я этого и хочу чтобы была моя группа т. е. первая которая не так подвержена болезням, а если у нее вторая то и есть вероятность что и у детей будет вторая или первая, смысл рисковать
Екатерина Гончар Когда у двух людей первая группа второй быть не может
Лапша! ..
ну что может по этому поводу сказать не врач... может он и прав
Аполлинария
он и другое говорит в своем личном блоге, двуличие его сущность.)
Кого цитирует, того и признаешь.
Я о нём вообще не думаю, тем более, что это дохтур
Ирина Белокур
Сдай свой футляр в химчистку и иди к психиатру!
Aigul Kalihan
Мясникову лишь бы ляпнуть
У моего родственника 1-я группа, и у него целый список болезней (среди них диабет, инфаркт, аневризма, онкология, ретинопатия, нефропатия, невроз, и т. д.), а вот гастрита нет
У моей сестры первая отрицательная. Киста по женски была и много нервных болезней. Астма была и грипп каждый год
Асель Тнеева
Одна мать просила у бога избавить своего ребёнка от разных бед, болезней и неприятностей.... бог забрал ребёнка к себе. Почему? Спрашивает мать.... Но ты ведь сама просила, чтобы твоего ребёнка ничего плохое не коснулось
Учите матчасть
* пять лет уживаться с мужчиной который так тупо мыслит-это подвиг!

У ребёнка генетически запрограммирована СВОЯ группа крови!!!

У отца моего ребёнка 1 группа крови, у меня 3-я, а у ребёнка
получилась 4-я - редчайшая.

п. с. и вообще почитала ответы и поняла что все полные невежды
в этом вопросе и каждый рассуждает от фонаря.
есть только 4 группы крови и пятая нулевая и у кого какая образуется у плода не знает ни один медик, пока ребёнок не
родится.)
Людмила Жилкина Не может быть такого, где-то ошиблись лаборанты.
Если у Вас с мужем 1 и 3 группы крови, то никак у ребёнка не может быть 4, здесь возможны только 1 и 3 группы крови.
Ольга Елизарова * да не было в моё время никаких исследований до. забеременела и потом только мою группу крови определили,
а у ребёнка когда он родился.

Всяких систем по крови чёрт знает сколько и каждый кто составляет их утверждает, что именно она правильная.

в обычной математике 2+2=4 а в математике Лобачевского 2+2=5!!!

ещё раз утверждаю. У каждого при зарождении уже есть
ДНК в которой обозначено группа крови исКЛЮЧительно СВОЯ вне зависимости от группы крови родителей. Тема закрыта.)
докторов развелось--все лечат-только не получается..
Та Самая)
уууу
да тебе футлярчик то закрывать пора
и гвоздиками по краям проколотить
и прикопать
мало ли, сквозняк, болезни,
а Земля-матушка всех укроет
Ilona Gur'eva
Прикол. У меня муж был с первой группой. Чем он только не болел и очень рано умер.
отсюда можно вывести, что мясников - нихрена не дохтур.
Ilona Gur'eva а ты не мудрец
и даже не мыслитель
извини - выявлено по факту
прочти мой коммент для "ivan popadopulos"
У меня 1 группа крови, да я ещё и Терминатор, и молодой!!! Я СУПЕРЗАЩИЩЁН!)))
Я вот могу сказать, что все люди с фамилией Мясников - клинические алкоголики и вруны.
У первой группы крови - это по какой классификации, по 0АВ или по I-IV?
Мария Чигур Это по I-IV.По классификации OAB у вас "O".
А, что БОГ и не может ошибку, или модный шоумен в интернету, и не плохо оплаченным, под кого он играет, где его взнос в борьбе с вирусом, просто слова, а дело или его деньги тут он молчит, это мои деньги, не заглядуйте в мой кошелек, просто платите, ему похрен выживет ВЫ, но его ваши деньги пригодятся, для борьбы с виросом, так, что делайте нового МИЛЛИОНЕРА
Natali Lesovoi/bolocan
Смешно)))
судя по вопросу, у вас отрицательный резус фактора (
Юлия Волохина
Екатерина Гончар Как вы смогли определить??
Надежда Попкова Только человек с отрицательной группой мог написать весь этот бред
просто - резус минус - слабее здоровие, но первая группа - крепче. если и то и то в одном - равновесие без эфекта.
Мясников не доктор, он несет откровенную чушь.
"Доктoр Мясникoв cкaзал" следует перенести в раздел "Черный-черный и самый черный юмор" с пометкой 18+
Анна Дегонская
ищи по сердцу, оно подскажет...
Lena Ladner
Первая группа по бывает только у русских людей славян потому что она самая древняя группа крови. Остальные группы крови и народы которые её носят появились значительно позже. Возможно они более адаптированы к современному миру. это видно на примере евреев которые захватили весь мир. но у последних такое огромное количество генетических заболеваний и отклонений которые проявляются даже на лице. Присмотритесь к телевизору там полно косоглазых, заячьей губой имеющих даже фамилию соответствующую, Так что гордитесь вы носитель самого древнего генофонда земли. Но первая группа склонна к раку толстой кишки.
Людмила Жилкина Как раз моя "лучшая" бывшая знакомая умерла от рака кишечника, у неё была первая группа крови.
Екатерина Гончар Что за бред я не хочу умирать
Бросить девушку из-за такой глупости? Охохох... Бедная девушка...
Кроме гастрита и шизы, да.. я знаю, потому что у меня 1+
(:
Яна Ремизова
Нашли кого слушать..
Доктор МЯсников часто пургу гонит
Ilona Gur'eva Каррузо тоже плохо поёт, с ослов Мойши
Лида Норцева вот например года три назад говорил что папилломы сами отваливаются и остался следить за своей так ничего она не отвалилась за три года
Мясников лжец. То, в начале он говорил:" ковид это ерунда, что-то вроде гриппа. " То вдруг, неделю назад заявил и даже скрин 2 летней давности предъявил что он предупреждал о глобальной пандемии!!! Мерзавец он и лжец. Он на ТВ бабки загибает и жрет каждый выпуск и порой недоволен бывает, что дали не тот хавчик, так ещё , чтоб вопрос ему на сайте задать надо заплатить 2 тыщи за лёгкий вопрос и 4 тыщи за сложный. И то, не факт что через месяц будет ответ. Так написано на сайте. А денежки то ...уже тю-тю. Еврей!!!! Этим все сказано. Жид он.
Врёт он фсё!)
флаг ему
Мой муж только переболел ковидом, и то что у него 1 группа крови его никак не спасло от этого????‍♀️ А вообще это конечно чушь! Все болеют одинаково. А вот в вашем случае, так это наглядный пример. Уж извините за прямоту, но ваша 1 группа вам никак не помагла. Может вы конечно и мало болеете, но с головой точно не порядок- расстаться с близким человеком только из-за того что у неё другая группа крови! Просто вы её не любите, так и скажите честно ей об этом. Зачем придумывать какой-то бред о группах крови? ????‍♀️
Надежда Попкова Ты чё? Замуж вышла?
Здоровье больше зависит от судьбы, чем от группы крови. У меня 1+ и с детства имею врождённый порок сердца, синдром Аспергера, в раннем возрасте уже имелся варикоз нижних конечностей, также имею гиперчувствительную психику, которая очень портила и портит мне жизнь, сильно осложняет её.
А судьбу нам устраивают хозяева этой реальности, этой планеты-тюрьмы-фермы от богомразей-демонов.
Зекие Джеппарова планета-тюрьма-ферма, где мы, фактически, находимся в заключении, в плену.
Татьяна Осецкая Про мешанку для кур. У меня ответы закончились, напишу в комментариях:

Мать делала с картофелем свеклой толченой скорлупой.
Можно добавить каш: пшенка, гречка

Я бы обязательно добавлял Сушеную зелень для витаминов и вкусности))) крапива одуванчики свербига лопух
С 1 группой чем только не болеют. Остеохондрозом, синдромом запястного канала, эпиконделитом, шизой, гастритом, сколиозом, гепатитом, ангиной, простудой, тонзилитом, стоматитом, липомой, зрением, больным сердцем, желчным, горлом, поджелудкой, желудком, шпорами и пр, пр. Знаю многих у кого 1 группа. А расстаться с любым человеком это проще простого. Многие чтоб не заморачиваться вообще уходят без объяснений, по английски. Почти все мужчины так делают. Странно что ты об этом нк вкурсе.