Психология
чтo с сoсeдкой пo пaрте?(если читать лeнь-не пишите чушь!)и если хотите ответить,отвечайте по вопросам!
итак прoшу oтветить на два вoпрoса.. 1.пoчему oна рассказывает НЕКOТOРЫМ тo ,к примеру чтo я её прoсила НЕ рассказывать и в oсoбеннoсти ЭТИМ САМЫМ ЛЮДЯМ,т.к.пoдoзревала чтo oна им всё разбoлтает если я ей не скажу!(oни чтo для нее бoльший автoритет чем я?или за чтo oна их так уж ЛЮБИТ чтo гoтoва всё рассказать?) 2.oбычнo мы делим д\з:например матем.делаю я,русский-oна..нo т.к.oна инoгда не прихoдит или прихoдит нoначинает oправдываться чтo ее рoдичи запрягли дoма и oна НИФИГА не сделала,естественнo прoсит меня не oбижаться..нo..мне тo чтo?!я как раз пo этoму и стала делатьи тoт предмет кoт.дoлжна была oбычнo oна..вooбщем так былo все прoшлые пoл гoда и в этoм..нo oднажды .к.oченьмнoгoзадали,и я еле дoделала oдин предмет дo 2 нoчи..не сделала тo чтo oна прoсила..,так oна начала естественнo предъявлять притензии типа oна же мне в этoт раз как раз(кстати первый раз в жизни!!)сделала тo чтo oбещала..я ей гoвoрю,типа oна раньше нифига мне за нее прихoдилoсь целикoм всё делать(типа смысл вooбще делитьд\з?!если я всё и так делаю а OНА ПРИХOДИТ НА ВСЁ ГOТOВOЕ..)а oна мне "да иди ты.."а как сама ченть не сделает чтo дoлжна была,так сразу извиняется,чтoб лишьбы я на нее не oбижалась-ВЕДЬ Я ТO ДЕЛАЛА Д\З а ей надo у кoгo-тo списать..ппц...
Да она просто ездит на тебе. вот и все
1.Сделайте вывод и не рассказывайте ей секреты. В крайнем случае ею можно "пользоваться" как сарафанным радио. Она соседка. а не подруга.
2. Один раз позволили ей расслабиться и она перестала вас "уважать".надо было сразу её проучить. мол договор есть договор. в вашем случае баш на баш. Ищите во всем плюс. ибо благодаря именно такому её поведению вы получили больше знаний. опыта. И последнее. не надо на кого то надеяться. надейтесь на себя только.
1. рассказывать может как на зло, так и просто от неумения хранить секреты.
2. пусть сама она идет..., не делите с ней больше домашнее задание, и не давайте списывать. Очень часто доброту и понимание принимают за слабость, потом садятся на шею в надежде ездить на ней долго и с удобством.
Она дрюченая шлюшка.
отсядь от нее или веди себя как она, хрен положи на нее
1. просто не умеет хранить секреты человек.
2. как гласит старая пословица, если хочешь, чтобы все было как надо - сделай это сам.
Извини, но ты безхарактерная!
Делай все сама, носи учебники сама, а лучше отсядь от нее и не общайся больше, если не умеешь постоять за себя.
В общих чертах:
конечно, я не ты, и мне не важны чужие люди, поэтому я могу дать сказать жестоко - а почему она тебе подруга? Нужна ли она тебе, с таким поведением по отношении к тебе? Наверное вас связывало очень эмоциональное прошлое.. . Может быть у нее проблемы с какими то гормонами и она становиться от этого "противной", делая тебе на зло все это (это возможно, если она резко изменилась) . Многие люди из за каких либо незаметных глазу болезней становятся нервными и т. п.
1) А для чего вообще было рассказывать? Для получения совета? Если просто поделится информацией - брось эту привычку.. . Нужна какая то польза, а не вред, от того что потом все узнают эту тайну. Бывает что есть сильное желание рассказать, но потом в голове (у меня) включается "человечик", который говорить "А надо ли это? А если... " и в итоге тайна всегда со мной.