Психология
Вы верите слухам и сплетням, или всегда узнаете лично?))
Личностно
всяко... иногда и в чушь с удовольствием поверю--лишь бы сэкономить время
Лично в слухи вникаю только профессионально, если фактура нужна... А по жизни - каждый имеет право на свои сплетни)
Не собираю их.. Это деструкция.
Да и памяти на всё уже не хватает))
я обычно там где царствуют сплети и слухи не присутствую
Цель= я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Соответственно этому я создаю мои полезные и разумные программы Жизни.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Я говорю Людям о том, что могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Я рассказываю о том, каким образом можно держать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Цель= я хочу из Людей создавать Друзей.
Цель= я хочу создавать пользу и радость Людям и себе.
Цель= я хочу помогать выходить из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Кто-то не хочет прощать
и не хочет помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость?
Я прощаю Всех без исключения,
я помогаю выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость.
Если мне хотя вредить за это, то получают ответ.
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, мне на территории России дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять
и я хочу тоже помогать Людям давать им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
За закрытыми дверями заниматься сексом с Мужчиной я имею право.
И не надо писать оскорбления в мой адрес.
А вот Другие Люди без официального и законного разрешения не имеют права подглядывать и подслушивать через расстояние за личной жизнью за закрытыми дверями в квартирах и домах.
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, изменяли Мужьям, занимались сексом с Сестрами, блудили до свадьбы, блудили после свадьбы и вдруг решили травлю и извод, самосуды бесконечно устраивать?
Позор Мужику, если с ним не хотят жить Женщины, не хотят с ним сексом заниматься, потому что он грубый и дерётся или наоборот?
Честь и Уважение Женщине за то, что с удовольствием и с радостью доводит до оргазма Любимого Мужчину и с удовольствием и с радостью живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит не переходя границ дозволенного или наоборот?
Или на свободе решили создавать Законы, как в местах лишениях свободы, но в местах лишениях свободы женские зоны отдельно, в тюрьмах камеры женские отдельно, а не вместе,
а это с точки зрения Кого-то Все Женщины= Петухи Дырявые и Опушенные, Униженные?
Зона и свобода соединились в интернете?
Если Женщины будут молчать, то так и закрепится это за ними, что они 2 сорт Людей, при этом ещё Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, будут пытаться занять 1 места среди Женщин, в результате вообще непонятно, что может быть.
Цель= я хочу из Людей создавать Друзей.
Кто-то не хочет прощать
Я прощаю Всех без исключения,
Зона и свобода соединились в интернете?
Ненавижу сплетни и интриги-категорически.
Не всё и сразу можно проверить лично, а всему верить - глупо, как и всё отрицать, так что поживём - увидим. )
Верю, что в Колумбии неурожайный год. Запаслась кофе.
А как же иначе?
...то что необходимо лично, а слухи и сплетни, -это "привилегии" иных "людей"...
Одной дамочке тут долго верила
И велась на ее сплетни о др людях
Пока не узнала лично, что все что она пишет / говорит, полная ложь 100%
Поэтому лучше проверять
Чем кому-то доверять
И велась на ее сплетни о др людях
Поэтому лучше проверять
Чем кому-то доверять