Психология
Чем вызвано, что человек в глаза говорит одно, а за спиной распускает слухи и сплетни?
Я до сих пор такого поведения понять не могу... не нормальные какие то люди
Ну вот такое у него никуда негодное нутро, другим он быть не может из за своей натуры.
Абсолютно "нормально", чего ещё можно сейчас ожидать, когда "человек, человеку-волк" ! ))))
Завистью дуростью да чем угодно Но самое интересное кто эти сплетни передает Человек мог сказать иначе чем поведал сплетник
Таким способом чел выглядит очень хорошо, в собственных глазах, если его спросить как бы он описал то, что он делает, то он сказал бы что некий его двойник стоит чуть спереди, и когда он предает, кого-то, то в этот момент он считает себя лучше того, кого подставляет
Просто - склочник.
Этот человек страдает таким недугом как злость и зависть.
Зависть.
Поток грязи имеет выход противоположный по отношению к человеческому способу утилизации шлака.
Сказать в глаза намного сложнее, нежели говорить все за спиной, обсуждая человека.
Гадко и мерзко поступают те люди, которые в глаза тебе говорят одно, а за спиной шепчат другое.
Это обыкновенные сплетники, которым не о чем поговорить, и у которых в своей жизни все печально.
В глаза говорят люди с сильным характером, с открытой душой, дают совет и не боятся своего мнения.
обидой
У меня тоже так было?
Маска не скрывает лицо, маска скрывает лишь другую маску.
Если о вас не ходят сплетни, значит, вы ещё ничего не достигли.