Психология

Одноклассник распускает слухи про меня, какая лучшая месть такому "человеку"?

В общем, предыстория такова: я училась в 9 классе, были у меня два одноклассника, и они начали постепенно издеваться надо мной (училась в том классе 1 с половиной год), и именно в 9 они начали это. Просто сидели передо мной, а я сзади на самой последней парте сидела одна. Почему одна: поссорилась навсегда со своей компанией в классе, так как было предательство, а с другими в классе и не подружишься - одни высокомерные, ну а одни, как эти двое одноклассников - сидели передо мной и обзывали бомжом/уродкой, и т. д. ( были у меня в семье времена трудные с финансами, поэтому одевалась не дорого, но: аккуратно). Один раз даже один из них (назовем его П) встал и передо мной прям на уроке (учителю безразлично) потряс нынче известный "танец" "тверк", та компания, с которой я порвала, смеялась, чуть ли не падала. И его друг тоже, (назовем его Х) смеялся, и ходили они вместе по школе с П, рассказывали свой "подвиг". Так они издевались издевались, один из них (Х) в результате стал ко мне нейтрально относится, ну а тот П продолжал, говоря, что у меня нет друзей, (хотя это только в классе я не общалась!), и что он может делать все, что захочет, якобы ничего ему за это не будет. Даже перед всем классом бред говорил, что якобы "ой, новая кофточка, ты ее в секендхенде купила", (хотя я однажды одела кофту богатой одоклассницы), В общем, этот Х стал нормально ко мне относиться, а П как-то под конец года переключился на кого-то. С ними на протяжении года был еще один, тоже иногда меня поддергивал, но это из-за влияния П, впрочем, Х тоже попадал под него. И вот, я закончила 9 класс, и перевелась в новую школу. Так получилось, что со мной перевелся и Х, и у него уже была компания в этой школе. Он всему классу рассказал, якобы со мной в том классе никто не общался, и меня одна девочка даже спрашивала, правда ли это - я ответила, что пусть "больше" его слушает, и не такое скажет, и девочки из его уже компании спрашивали, делал ли мне П что-то плохое, или кому-то? И этот Х еще так ехидно мне "ну что, тут лучше, чем там"? мне тогда убить его хотелось. НО. я нашла двух подруг тут (одну уже знала, и перевелась вместе с ней, а одну ту, которая мне первый вопрос задала)) И мы отлично поладили. Теперь этот Х ходит, и иногда старается выежится, даже перед учителями, когда спрашивают меня - чему вас там учили, и я рассказываю, а он перебивает - ТА ОНА ТОЛЬКО ГОД У НАС УЧИЛАСЬ , (и повторяет все то, что сказала я) Две эти мои подруги знают, что он меня бесит, и действительно это человек, который сделал для этого все возможное. Да, у меня были трудности, но это в прошлом! все у меня уже хорошо, и зачем вообще в моей жизни так получилось, что я перевелась вместе с ним, только своим видом напоминает мне о моем трудном положении в прошлом.
Нравится
ниасилил, многа буков
(*
((Tena* **gazeleridi))))
Лучший ответ
Анна Бондаренко Ваша лень мне не интересна, вас никто не просил отвечать, если вам лень текст на полминуты прочесть.
Месть ни к чему . Просто скажите, что парень он хороший, но наверное, живется ему плохо, вот и злится на весь мир . Начнет говорить гадости, а вы ему - ну что ты бесишься, кто тебя обидел . НЕ обижайтесь на него, а пожалейте . Это обидно ему будет .
Катя Шарыпова
Какая ж херня у тебя в мозгах!
Тебе пора уже думать о том, чем ты после школы заниматься будешь, а не о том, что тебя "бесит".
Ирина Лиходед
Анна Бондаренко Сказал человек, у которого на аватарке Путин с гримасой.
Если кто-то о вас говорит - это вас ни как не характеризует. Зато отлично характеризует его.
Дарья Daria
Во-первых, в любом коллективе будет "паршивая овца", которая так или иначе будет отравлять жизнь. Во-вторых, говорить что-то за глаза тоже будут всегда. Научись плевать на сплетни (особенно мужские домыслы) и на мнение окружающих, иначе погрязнешь в разборках. И никогда не стесняйся того, что у тебя трудности с деньгами, это бывает абсолютно у каждого и глупо с их стороны было смеяться, тем более, что вы все пока не сами эти деньги зарабатываете. Прочти одну из книг серии "Школа стервы" - и тебе все будет нипочем в любом коллективе!
Анна Бондаренко Это понятно, они даже выпендривались теми деньгами, которые сами не заработали.
Сейчас у меня уже нет этих трудностей) тфу-тфу-тфу)
Ну, если мне поможет книга, то обязательно прочту, самой интересно стало)
осилила прочитать первые несколько предложений. в общем, если про тебя распускают слухи, то знай, про всех все распускают слухи (ну многие ). не обращай внимания. школа это сборище злобных троллей))
Анна Бондаренко Не осилили -дали неконкретный ответ)
Уйди после 9
Ася Жужуева
Анна Бондаренко Ахахах вообще-то я в 10 учусь уже)