В общем, предыстория такова: я училась в 9 классе, были у меня два одноклассника, и они начали постепенно издеваться надо мной (училась в том классе 1 с половиной год), и именно в 9 они начали это. Просто сидели передо мной, а я сзади на самой последней парте сидела одна. Почему одна: поссорилась навсегда со своей компанией в классе, так как было предательство, а с другими в классе и не подружишься - одни высокомерные, ну а одни, как эти двое одноклассников - сидели передо мной и обзывали бомжом/уродкой, и т. д. ( были у меня в семье времена трудные с финансами, поэтому одевалась не дорого, но: аккуратно). Один раз даже один из них (назовем его П) встал и передо мной прям на уроке (учителю безразлично) потряс нынче известный "танец" "тверк", та компания, с которой я порвала, смеялась, чуть ли не падала. И его друг тоже, (назовем его Х) смеялся, и ходили они вместе по школе с П, рассказывали свой "подвиг". Так они издевались издевались, один из них (Х) в результате стал ко мне нейтрально относится, ну а тот П продолжал, говоря, что у меня нет друзей, (хотя это только в классе я не общалась!), и что он может делать все, что захочет, якобы ничего ему за это не будет. Даже перед всем классом бред говорил, что якобы "ой, новая кофточка, ты ее в секендхенде купила", (хотя я однажды одела кофту богатой одоклассницы), В общем, этот Х стал нормально ко мне относиться, а П как-то под конец года переключился на кого-то. С ними на протяжении года был еще один, тоже иногда меня поддергивал, но это из-за влияния П, впрочем, Х тоже попадал под него. И вот, я закончила 9 класс, и перевелась в новую школу. Так получилось, что со мной перевелся и Х, и у него уже была компания в этой школе. Он всему классу рассказал, якобы со мной в том классе никто не общался, и меня одна девочка даже спрашивала, правда ли это - я ответила, что пусть "больше" его слушает, и не такое скажет, и девочки из его уже компании спрашивали, делал ли мне П что-то плохое, или кому-то? И этот Х еще так ехидно мне "ну что, тут лучше, чем там"? мне тогда убить его хотелось. НО. я нашла двух подруг тут (одну уже знала, и перевелась вместе с ней, а одну ту, которая мне первый вопрос задала)) И мы отлично поладили. Теперь этот Х ходит, и иногда старается выежится, даже перед учителями, когда спрашивают меня - чему вас там учили, и я рассказываю, а он перебивает - ТА ОНА ТОЛЬКО ГОД У НАС УЧИЛАСЬ , (и повторяет все то, что сказала я) Две эти мои подруги знают, что он меня бесит, и действительно это человек, который сделал для этого все возможное. Да, у меня были трудности, но это в прошлом! все у меня уже хорошо, и зачем вообще в моей жизни так получилось, что я перевелась вместе с ним, только своим видом напоминает мне о моем трудном положении в прошлом.
Нравится
Психология
Одноклассник распускает слухи про меня, какая лучшая месть такому "человеку"?
ниасилил, многа буков
Анна Бондаренко
Ваша лень мне не интересна, вас никто не просил отвечать, если вам лень текст на полминуты прочесть.
Месть ни к чему . Просто скажите, что парень он хороший, но наверное, живется ему плохо, вот и злится на весь мир . Начнет говорить гадости, а вы ему - ну что ты бесишься, кто тебя обидел . НЕ обижайтесь на него, а пожалейте . Это обидно ему будет .
Какая ж херня у тебя в мозгах!
Тебе пора уже думать о том, чем ты после школы заниматься будешь, а не о том, что тебя "бесит".
Тебе пора уже думать о том, чем ты после школы заниматься будешь, а не о том, что тебя "бесит".
Анна Бондаренко
Сказал человек, у которого на аватарке Путин с гримасой.
Если кто-то о вас говорит - это вас ни как не характеризует. Зато отлично характеризует его.
Во-первых, в любом коллективе будет "паршивая овца", которая так или иначе будет отравлять жизнь. Во-вторых, говорить что-то за глаза тоже будут всегда. Научись плевать на сплетни (особенно мужские домыслы) и на мнение окружающих, иначе погрязнешь в разборках. И никогда не стесняйся того, что у тебя трудности с деньгами, это бывает абсолютно у каждого и глупо с их стороны было смеяться, тем более, что вы все пока не сами эти деньги зарабатываете. Прочти одну из книг серии "Школа стервы" - и тебе все будет нипочем в любом коллективе!
Анна Бондаренко
Это понятно, они даже выпендривались теми деньгами, которые сами не заработали.
Сейчас у меня уже нет этих трудностей) тфу-тфу-тфу)
Ну, если мне поможет книга, то обязательно прочту, самой интересно стало)
Сейчас у меня уже нет этих трудностей) тфу-тфу-тфу)
Ну, если мне поможет книга, то обязательно прочту, самой интересно стало)
осилила прочитать первые несколько предложений. в общем, если про тебя распускают слухи, то знай, про всех все распускают слухи (ну многие ). не обращай внимания. школа это сборище злобных троллей))
Анна Бондаренко
Не осилили -дали неконкретный ответ)
Уйди после 9
Анна Бондаренко
Ахахах вообще-то я в 10 учусь уже)
Похожие вопросы
- Одноклассник распускает про меня слухи, настраивает весь класс на меня (имеет влияние). Текст не маленький, помогите прошу
- Одноклассник распускает про меня слухи, настраивает весь класс на меня (имеет влияние). Текст не маленький, помогите
- Чем вызвано, что человек в глаза говорит одно, а за спиной распускает слухи и сплетни?
- Как заставить человека перестать распускать слухи?
- Кто распускает слухи о меркантильности женщин?
- Что делать если про тебя распускают слухи и портят жизнь?
- это норма что друзья и знакомые говорят о вас гадости за спиной и распускают слухи?
- Обо мне распускают лживые слухи, в связи с чем практически каждый день натыкаюсь на людей, желающих если не насолить мне,
- Чисто психологически... Каково ваше отношение к слухам? Верите или нет? Сами распускаете? ;-)
- Почему люди распускают о тех кого они не знают дурные слухи?