Психология

Кто распускает слухи о меркантильности женщин?

Анна Иванова
Понятие о меркантильности - субъективно. Для некоторых, если девушка через месяц общения просит шубу - это нормально, покупают и все. А кому -то и заплатить за чашку кофе для девушки на свидании - уже проблема.
Чаще всего так: когда мужик не в состоянии заработать, но хочется и секса, и того, и сего, вот и начинает петь про "меркантильность всех баб". Есть еще такие, которые долгое время нищенствовали, недавно начали зарабатывать, тачка в кредит - и им кажется, что всем девкам только и надо, что пожрать за их счет, да на их тачке кредитной прокатиться от этого общепита до подъезда.
Любая женщина, даже самая алчная, в душе о любви большой и чистой мечтает (я верю в это) , поэтому, мужчина, который смог себя правильно преподнести не столкнется с корыстью. Одна и та же женщина от одного мужчины будет хотеть денег, от второго детей))))
Альбина Ковалева
Лучший ответ
Мужчина у которого дырка в кармане)
Людмила Фесюн
...есть такие, с недержанием слухов..
жадные мужички
сплетники... обоего полу )
Samal Tolegenova
Покажите мне хоть одну женщину которая деньги не любит и живёт с милым в шалаше и не мечтает чтоб за ней принц прискакал)
другие женщины завистницы...
Таня Лемеш
Жадные и нищие
Зачем обращать внимание на всякие слухи
Каким же может быть слабый пол в меркантильно обществе... Мужчины, конечно)
Битые жизнью стреляные воробьи...)
Сами женщины
о том что зачатие не бесплатно для гос бюджета мало кто знает это не значит что женщины требуют денег или квартиры от партнёров... многие женщины и мужчины думают что это бесплатно но это не так ...
Светлана Сухих
Не может делать главного !
Sgi Grosu
полагаю это котики..
вот токо не надо так ехидно смореть на динозавра!
он и так вас боица!
*запугали совсем сиротинушку жестокие хищницы*
Надя Хан
Дела их.
только не состоявшиеся.... личность (тоесть я ) я вас люблю женщины!!!!))))))))
Kairat Marzhan ...
Ну так диктует общественное сознание и ценности государства. Продаются все, не только женщины.
Любую, повторяю, любую женщину можно расположить к себе и деньги при этом не играют никакой роли .
Практик!))
Татьяна Матвиенко Каким же это надо быть магом и волшебником
Какой пол вообще предрасположен требовать доказательств ?