Психология

Все гонятся за счастьем, а может вы один такой который от него бежит?

И не бегу, и не гонюсь, а условия для него создаю!
Nazerke Azamatkyzy
Лучший ответ
может и так.. я не понимаю себя часто
я тоже ищу свое счастья
Oleksandra Huj?na
Я бы и сейчас погналась, да поздно... НО!!! Счастья в моей жизни было достаточно! Грех жаловаться!
Настя Котова
А мне кажется верным скрываться от навязчивой психбольницы )
Она считает, что там будет хорошо
Евгения Хан
Теряю по причине «неправильных» людей вокруг меня
Потом понимаешь что и терять тогда не жалко было
Счастье - миг
И только дураки счастливы без временной меры
Так стоит ли за ним гоняться
Тем более оно рядом и не видит его разве что безглазый
да счастье это результат моих действий а не нечто далекое
Чтобы догнать счастье, нужно гоняться за несчастьем.
Ольга Кутепова
Счастье уже здесь. Оно уже рядом с вами. Главное правильно сравнить. Счастьем модет быть всё, что угодно.

.ПС. Жаль, не могу дать вам ссылку на свой дневник ли. ру, (закрыл), там были мои мысли о понимании счастья....
Наташа Шишкина
Почти можно так сказать, но на самом деле я не бегу от него, я и есть счастье. Чем больше мы гонимся за чем-то - тем дальше это становится, а всё потому что сама погоня транслирует в мир отсутствие счастья, и вся погоня работает только на получение опыта отсутствия счастья. Весь секрет в том, чтобы обратить свой взор на себя и увидеть, что ты уже счастлив и тебе не нужно ничего извне для счастья. Будьте счастливы!;)
пока счастья не наблюдал, пользуюсь лишь удобствами
Счастье - состояние души и памяти о нем, воспоминания счастья в прошлом - счастье и сейчас и солнечная мечта.
Счасть ограничивает, любая потеря части его - горе
. чемслезы потерь лить лучше счастья не иметь...
Но если оно улыбнулось, не убежать