Психология
А какой по-вашему должна быть любовь?
Только взаимной. Иначе - мучение, а не любовь.
Лучшей)
где то там - ну как сплетня - о которой все слышали но ни тко не знает точно.
Построенной на уважении и понимании друг друга.
как-то так

Искреность
Нежной и заботливой
Не должна.
искренней
женщины не умеют более того относятся как к детям та же модель поведения
Никакой раз ДОЛЖНА
Взаимной. Но я вот подумал . Например .
Мы любим природу, а она нам красоту и плоды. Мы ей то что не мусорим, а она нам плохую погоду, а мы думаем, ну и ладно, каждая погода хороша и т. д.
Или .Я полюбил девушку. Но полюбил то не просто так, а она мне дала красоту, чувства, эмоции, желание жить и творить . А я ей то что не трону её , не обижу вниманием, не буду тратить её время и не заставлю жениться и она не родит детей и т. д. Всем выгодно .
Взаимной. Если не взаимная, то тот, кого ты любишь, - не твой человек. Это негармонично.
Любовь проявляется в том, как мы её выражаем. Образец того, чем в действительности является любовь, содержится в Библии:
(1 Коринфянам 13 :4-8):" Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда"
Безусловной
Живой... В настоящем моменте) Проживаемой сейчас.
Доброго утра, Вероника)
Елена Кравченко
И Вам доброе утро!)