Психология

Я уже давно одна и я действительно некрасивая. Может мужчина прав, что сказал что мне никого больше не найти?

он вам хамит, унижает вас
зачем такое ОНО вообще в свою жизнь пускать
Жумагуль Джокебаева
Лучший ответ
Разве можно таким верить? Все у Вас еще будет хорошо!!
Нет, не прав, внешность можно подправить, уход, опрятная одежда и добрый нрав и надёте ещё лучше.
Галина Сомова
на нем клином не сошлось..)
Зато ник красивый - зимняя красота). Значит красивая душа)
Фото в студию! ))
А нахрен его послать не пробовали? Лучше одна чем с кем попало.. В мире 3.5 млрд мужчин
Мужчин искать не надо, они должны быть. Мало ли кто что сказал. Меня вон вообще жабой обозвали, так я в 52 ещё развод учинила. Захочу, замуж выйду опять.
Мы не видели вас. Иногда мужчины хотят специально унизить, уколоть. Почему-ну, это надо знать человека и ситуацию. Когда-то давно меня один пытался уколоть тем, что мне "уже не 18",и я в 28 чувствовала себя старухой. Вообще, самоощущение и настрой часто зависит от конкретных людей, с которыми общаешься. В 38 один мужчина носил меня на руках, в прямом и переносном смысле и я вообще забыла что есть такое понятие -возраст
Ludmila Garbuzova
Некрасивых женщин не бывает)
Все будет хорошо)
Лучик Солнца
Есть красивые и есть очаровательные. Очаровательной может стать любая женщина. Ну почти, зависит от характера :)
Ш!
Шуня !!!!!!!!
Фото в студию, ибо слова ничего не значат, это первое. Не связывайся с мужчинами, которые тебя не ценят, это второе. Будь порядочной, честной и тебя оценят по достоинству порядочные и достойные мужчины.