Психология
Девочки, есть среди Вас Те, кто признал и принял то, что действительно некрасива?
Какую Новую Себя Вы тогда смогли открыть? Как трансформировали бытующее мнение " если некрасива, значит будет одинокой"?
Не родись красивой, а родись счастливой!
Вы глубоко ошибаетесь, если придаёте такое значение красоте физической! Гораздо важнее красота духовная. верность, порядочность, преданность...
Ну вот рассудите сами- с кем бы вы хотели провести свою жизнь, с надменным красавцем, ни в грош не ставящем Ваши интересы, не уважающем Вас, превыше всего ставящем свои личные интересы, обижающем Вас, или с тем, кто будет жить и дышать для Вас, носить ВАс на руках? И ещё- со временем любая красота увядает!
Гульнара Чайкина
Я бы просто хотела принять свою некрасоту, чтобы перестать зацикливаться о внешности, тем самым перестать притягивать в свою жизнь людей, которые говорят мне, что я ...
Эльмира Шарипова
Я бы с такими взглядами в одиночистве жил. И женское понятие "Любить" в корни отличается от мужского примерно 1фактор из 5 сходится, и это то, что партнерша должна быть сама по себе красивой (Следственно как и партнер для девушки), остальные 4 не сходятся.
это здорово что люди признают это
Любите себя любую и Счастье не заставит себя долго ждать!
Я признала, что я красива) И вам советую)
Я могу считать себя симпатичной и даже нравиться себе в отражении зеркала... Но судя по тому, что по жизни я одна, для мужчин я страшная, аки атомная война. Просто живу одна. Я с этим смирилась. Стараюсь получать от мелких плюсов жизни удовольствие, стараюсь держаться на позитиве, бывает, что унываю и плачу, потому что это тяжело - быть одной. Просто стараюсь жить по совести и с добром относиться к людям. И, может быть, в следующей жизни я буду счастлива именно в личном плане. Только эта мысль и греет душу.
Гульнара Чайкина
Спасибо за поддержку!!!
красивые на ответах не сидят, красивые с мужчинами .
Sveta Smirnova
Блин вы по сторонам посмотрите, с детьми ходят толстопузики и серые мышки, где вы моделей видите с мужчинами, если только в барделе
...стань ухоженной и нескучной.
глупо признавать себя некрасивой... это все равно. что опустить руки и сдаться....
Зачем это нужно? Каждая женщина красавица для своего любимого. Поэтому любите себя и гордитесь собой.)
Да есть такие девчонки. В основном из семей, где дочерей не любят.
Мы все симпатичные, хоть и не красавицы.
Да я некрасива, но есть люди которые меня любят я это всегда знала) Красота лишь мешает и привлекает ненужное внимание
Елена К
Для меня вопрос в силу возраста уже неактуален, но в молодости бесило в мужских глазах выражение "ябывдул".
не бывает идеальным людей, у каждого есть недостатки, я свои просто полюбила, некоторые исправлены, но главное полюбила сама себе, и другие полюбить смогли
Красота - понятие относительное, один и тот же человек кому-то будет прекрасным, а кто-то и внимания не обратит. А одиночество или нет - зависит от человека, а не от внешности
Если ты некрасивая значит умная
Стань олигархом
И будут у тебя куча красивых парней
Только не трать деньги на них 'обещай' им что потратишь
Стань олигархом
И будут у тебя куча красивых парней
Гульнара Чайкина
Вопрос не в том кем стать. А как принять себя. Спасибо за точку зрения)
Каждый человек красив по- своему. Но с лица воды не пить, а красивая душа - вот это большая ценность.))
Я красивая, если бы была некрасивой-сделала бы пластику. И нечего себя принимать.
красота идет изнутри - это главное.
как только это поймете, примите себя любую и станите красивой и все начнут это замечать

Не судите человека по его внешности. За спиной он может держать либо нож, либо букет цветов
Я мальчик и я красивый, но все равно урод и скучный и никто меня не любит. =\ Так что красота еще ничего не значит, главное какой ты человек, если ты хороший, веселый, позитивный и жизнерадостный, то люди к тебе будут сами тянуться и дело тут не в красоте.
Нужно любить себя любую, ..НЕ за что-то, а вопреки... если не получается полюбить себя просто так, тогда найдите в себе то, чем вы особенны, что у вас есть такого, чего нет, например, у других, что делает вас индивидуальной и так не похожей на остальных, ..подумать только, ведь на всём белом свете такой как вы больше нет, вы оригинальны и неповторимы в единственном числе!... Разве этого мало?..
~На свете нет ни одной одинаковой снежинки, песчинки,... а что же говорить о людях?..
Многообразие вариантов просто изумляет и завораживает~...
~Люди — интересные существа. В мире, полном чудес,
им удалось придумать скуку~
На что похожа женщина?.. Поверь!
В её глазах лучи сияют солнца,
Хотя порой устанет от потерь
И вытрет слёзы тихо у оконца.
На что похожа женщина?.. Смотри!
Она неподражаема снаружи и внутри!
В её глазах лучи сияют солнца,
Хотя порой устанет от потерь
И вытрет слёзы тихо у оконца.
На что похожа женщина?.. Смотри!
Она неподражаема снаружи и внутри!
некрасивых людей нет. красота есть в каждом..
и прежде всего она в состоянии, а не в картинке снаружи.
^~^
Гульнара Чайкина
Спасибо за ответ! Имидж можно испраавить.. а вот данное природой лицо.. косметика не изменит его радикально.
не бывает не красивых женщин, есть только те которые не следят за собой.
пока сама не примешь себя, не примут окружающие, если комплексуешь по какому-то поводу, окружающие почуствуют, люби себя, прими себя, не всегда внешняя красота принимается окружающими хорошо, ведь это только обертка, главное какой ты человек.
А че трансформировать, вы жизни не видели? И кто высчитывал процент одиноких "некрасавиц" по отношению к одиноким красоткам?
Есть и ухоженные и потрясные внутренне либо запустившие себя во всем, вот такие больше имеют шансов быть одинокими и то не 100℅
Перестаньте стереотипно мыслить
что есть красота?
Гульнара Чайкина
Я понимаю о чем Вы. Но как не крути стандарты красивой внешности есть. Прежде, человек видит глазами, а затем уже решает хочет общаться или нет.
Ирина Бухрякова
Красота не заключается во внешних данных. Это даже не настроение и харизма. Это энергия.
ну-с, я — реалист, ну и всем очевидно, что до идеала мне далековато. даже если говорить о той красоте, которая субъективна, такие девушки, как я — не в моём вкусе, в любом случае. но, как говорится, на каждый товар свой покупатель: людей много, у каждого свои вкусы, каждый обладает своими требованиями. если не красота — то эрудированность, если не эрудированность — то ясность ума, если не ясность ума — то редкое сочетание черт характера, если и не это, то могут задеть таланты. если человек не пустышка, то он в любом случае не обречен на одиночество.
каждый по своему красив
не красивая, но чертовски привлекательная)))
Там у людей зубов нету... через то что зарплата низкая а стоматолог дорого... это плохо...
А ты красивая - не красивая....
Как относиться к этому Бог? И где он вообще...
А он ненормальный по сути если почитать библию с человеческой точки зрения... поэтому подходит метод тероризма... если Бог денег не дает...
Взять бензина флягу, спички... купить вервиц пластиковых 10... или деревяных... и просто поставит вместе....
и жизнь наладиться сразу.... а что делать с таким Богом... это не грех... это вымагательство.
А ты красивая - не красивая....
Нагаева Наталия
На сжигать нейльзя... сжигать - грех... а вот вымагать и тероризировать можно....
А то у Бога сердце в обиде - не помогает... а так сразу и поможет...
Нагаева Наталия
Он же Бог... любит когда человек его назойлево ежесекундно просит или даже тероризирует... Или даже бореться с ним по силе... говорит что положит на лопатки.. духовно..
Нагаева Наталия
Но не обижает тех кого он любит... с ним лично пусть потягаеться...
Нагаева Наталия
И не трогает его... потому что прокленет..
Нагаева Наталия
не трогает его .. тоесть собственность других людей...
Нагаева Наталия
Особенно общин...
некрасивых не бывает, бывает мало водки
современные возможности как пластической хирургии, так и банального макияжа любую сделают красавицей. а вообще, замечено, что любое лицо красит улыбка и очень портит напряженность
1. Девчонок некрасивых не бывает..) 2. А вообще главное душа, а не красота. 3.Красоту все видят по разному.
Наталья Малова
Бывают
Анжелика Боголюбова
Согласна.
Евгений Осипов
Неть...) Все красивы по-разному и у каждого своё.
Это вечный вопрос, а так внешность имеет значение, но не особое..
Все твердят, что главное душа, а не внешность, но если человек вам не приятен внешне, вы не захотите узнать его изнутри. Не задавайте таких глупых вопросов. Для кого вы хотите быть красивой? Для себя? Вам достаточно полюбить себя. Вы прекрасны для своих родных и близких! Это самое главное! А на счет второй половинки - судьба для каждого уже все спланировала. Можно быть богатым, умным и сражать своей красотой наповал, но при этом умереть никому не нужным и прожить всю жизнь в одиночестве. А можно впахивать на работе за копейки, не иметь образования, но жить в любви и гармонии. Так что не забивайте себе голову) женщина всегда красива! И вы не исключение
Каждая девушка в современном мире подвержена комплексу красоты. Если Вы хоть раз использовали косметику (лечебная не в счет), то вы тоже падшая. Современные стандарты жизни диктуют молодым женщинам условия, по которым они обязаны жить. Даже самая лучшая женщина-политик, ученый или доктор, которую любят и уважают не за внешность, то и дело норовит подкраситься и поддушиться.
На основании вышесказанного я, будучи мужчиной, предлагаю 2 варианта решения проблемы "я не достаточно красива": 1) накупить косметики, воспользоваться услугами косметолога или визажиста и искусственно подарить себе уверенность в том, что ваша привлекательность повысилась. 2) Начать уже думать о своей ценности как человека, а не как красивой и дорого выглядящей вещи.
Анна Шамова
Красота это божественное свойство, и хотеть быть красивой это не грех.
Нет такого бытующего мнения. Одиночество из за внешности.... Это вообще надо быть каким уродом? Я в сети знакома с очень несимпатичным молодым человеком, но он настолько привлекательный в общении, что его внешность уходит на второй план. Всё в мире очень сильно относительно, очень. И если вы возомнили себя некрасивой это еще не значит, что вы правы.
Гульнара Чайкина
Я не возомнила. Это мнение окружающих. Мама говорит, что я симпатичная. Папа всегда говорил, что главное не внешность. Так, что, увы, все очевидно. Я некрасивая - это факт. Но до сих пор не научилась жить с этой осознанностью.
Ну я такая!!!
Гульнара Чайкина
Что за глупости. Вы Такая Красавица!
судя по форме содержания в ответах, таких здесь нет..
Каждая по своему красивая
Красота - она: тра-то-та!
Глупый вопрос)))
Я наоборот не могу принять, что у меня модельная внешность, а некрасивых полно, на таких только и женятся мужики, красивые никому не Надь.
Я давно осознала, что не привлекательной наружности...
Зато просто была сама собой и всё...
Твою фразу я трансформировала так: "если некрасива, значит надо быть превыше других в уме и прочем"

Зато просто была сама собой и всё...

ну какая есть такая есть
красивая не значит счастливая будешь
СЛАВА БОГУ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ
Каждая иногда смотрит на себя и думает, что не красивая, соберется накрасится и мнение изменится
Гульнара Чайкина
И красилась, и бьюти каверы делала ( волосы, ресницы) , очень продолжительное время носила туфли/ юбки/платья. А когда встречалась с парнями и эти "атрибуты" снимала, то начинались оскорбления в мой адрес и нежелание со мной общаться... потому, что.. на самом деле я очень некрасивая.
Ирина Бухрякова
Снаружи как себя ни раскрашивай, все сотрется. Максим Горький "На дне"