Психология

Вы верите в теорию заговора? кто что где когда?

Более 3000 лет назад.
Как я понимаю Египетские жрецы получили знания Великих Атлантов и решили с помощью этих знаний установить мировое господство.
Они снарядили самого прозорливого Жреца к тому же сына Фараона, по имени Моисей.
И Моисей водил бедуинов 40 лет по пустыне промывал мозги своими проповедями (они не работали, манну небесную жрецы привозили и прятали в условленных местах), таким образом сформировал костяк будущей правящей расы.
И дальше создали три религии: Ислам Иудаизм Христианство.
Которые сейчас как и задумывалось, Господствуют нашим миром.
Свезли в Швейцарию всё золото мира, это примерно квадриллион долларов золотом.
И сделали Швейцарию центром мирового господства.
Вокруг Женевского озера около двести штаб квартир масонских организаций.
Как я понимаю там под землёй огромные залы, в которых проводят свои жреческие церемонии.
И вошли в последний этап.
Сокращение численности населения посредством искусственной пандемии короновируса и вакцинации, перед переходом на рабовладение на основе высоких научных технологии.
Назвали это теорией золотого миллиарда, новым мировым порядком.
Такая Всемирная история, банк Империал.
Елена Куркина
Лучший ответ
Зоя Григорович Да, есть такое, судя по всему.. А это от КПЕ инфа, или ещё откуда?
выживает сильнейший и когда много денег
Ирина Рожкова
то верю ..а то и не верю ...не могу определиться
Лера Шехирева
"кто что где когда?" -вопросы из методички кгб ))
Заговоры без сомнений существовали всегда и существуют. но сейчас с ними сложнее - народ уж больно расплодился )

фьюить..
Роза Ливинец
Верь, ни верь... Но Казахстан показывает - Что, где, когда и от кого
Нет, не верю.
Стоило бы спросить, в какую из них?
Таня Шмиляк
Только в них и верю)
Helen Kibalka
Нехорошие дядьки повсюду)))
Они никогда и не прекращались, на мой взгляд..
А вообще теорий заговора великое множество. Надо различать. Многие из них бредовые. Но не все..
Да. Рептилии захватили мир на плоской земле, чтобы умертвить всех вакциной. Ну на счёт вакцин -я действительно верю
это ни я но думаю что то тут не чисто