Психология
Что хочет добиться навязчивый мужчина, если он женщине не нужен и она постоянно грубо с ним разговаривает и показывает
Свое равнодушие?
Доброе Утро)) В каждом прочитанном здесь ответе есть своя правда... Я не спорю, и скорее всего, мне сложно ответить на этот вопрос. Так как для этого нужно и самому быть навязчивым, наглым и надоедливым как осенняя муха. Кто не встречал такого мужчину, прилипающего ко всем подряд женщинам, с улыбочкой, шуточками и засаленными пошленькими анекдотиками. Карикатурный плейбой...
А ведь может быть и хуже...
Когда он не даёт прохода, ревнует её ко всем и даже пытается ждать её на лестничной клетке или у дверей где она работает...
Это истинный кошмар...
С другой стороны, женщина, может показать своё равнодушие, даже в том случае, если он ей не безразличен. Просто для того чтобы "проверить его чувства. Женщину трудно понять... она ходит сама по себе, и мужчины часто забывают что женщина, до конца своей жизни считает себя не чьей кошечкой или зайчиком, а "своей собственной."
И еще... Если мужчина "колхозник", а может быть "ботаник", и у него нет ни опыта ухаживания, ни приличных манер, но есть только чистые чувства, не спорю, что женщине такой мужлан может показаться навязчивым.
И мужчины... и женщины, , они только внешне похожи, как яблоки на яблоне, а приглядись поближе можно увидеть дефекты и червоточинки, и не заметить самого красивого яблока в глубине листвы.
Нет дистанционного ответа на приведённые вами симптомы... но смысл понятен. Не всё в жизни так просто, ка мы думаем.
А ведь может быть и хуже...
Это истинный кошмар...
Анна Белослудцева
Добрый день!)
Хочет быть нужным. Даже ценой своего унижения...
всё просто, она показывает себя высокомерной, а он в душе говорит себе, ну ладно сучка, я тебя поимею, и вот после этого у него появляется азарт, чтобы любыми путями уложить её под себя и насладиться своими чувствами добивания.
злая фемка со всеми мужиками грубо разговаривает
Он же не знает то, что он навязчив, а принцип "женщины нужно добиваться" никто не отменял. Женщины, когда случайно узнают, что на счёте этого мужчины есть значительная сумма, часто меняют своё мнение о навязчивости мужчины, вдруг в одно мгновение происходит чудо, мужчина перестаёт быть навязчивым.))
Убеждены, что каждую женщину в конце-концов можно "завоевать"
Не знаю, правы они или нет.
Либо грубые цели (переспать и бросить), либо неадекват, либо он пребывает в любовной аддикции (зависимости) в иллюзии. В этом состоянии пребывают все, кто страдает от неразделенной любви. Они не видят другого человека, его чувств, его отношения. Вот так вот видят -- и совсем не видят. Это выглядит парадоксально, если не разобраться. Т. е. даже эту грубость и отталкивание аддикт трактует через призму своих иллюзий.
Это поразительно в чем-то. Проецирование своих фантазий на человека.
Я сам все это проходил, как и все, влюбленные невзаимно и поэтому могу об этом говорить. Т. е. на самом деле такой человек заморачивается не о реальном возлюбленном (равнодушие которого он не хочет, а точнее не может видеть в таком состоянии), а о своей мечте-иллюзии, взлелеянной постоянными мечтаниями, от которых он получает сиюминутный кайф.
Они такие.)) Чем больше гонишь, тем они становятся навязчивее. Хотя некоторые понимают с полуслова.))
В духовном мире Подобное притягивает к себе подобное!
Однако
На внешнем контуре, по закону физики, противоположности притягиваются.
В этом весь парадокс и состоит!
;-))))
Однако
В этом весь парадокс и состоит!
;-))))
человек всегда хочет, то что ему недоступно.
Ксения *****
Меня тоже волнует этот вопрос, )) зашла поглядеть.
Женщина эта не не доступна, она уже предположим отдалась ему раз 10, и лишь бы Ацтал..
ну вот все равно так происходит, почему?
Он хочет понять насколько она груба и хамовата
спартсмэн навэрнае
заметила, что мужчине нравится такое отношение, оно его как заводит что-ли..
сам стиль сопротивления, есть символизм некой борьбы, где присутствует желание обуздать и покорить!