Психология
Вы бы предпочли ночевать в лесу в палатке или под открытым воздухом?? При условии,
Что поблизости нет домов и населённых пунктов. Ну и.... понятно, что летом. Какой дурак зимой в снежище в лес попрётся с ночёвкой. Да тем более, если и не на одну ночь.
несколько лет назад семью на отдыхе в лесу расстрелял какой-то пацан за красивое барахло, потомего поймали, конечно...
Вероничка Щербакова
Жуть
Мы однажды застряли в лесу на машине. Пришлось ночевать там же. Мне все время казалось, что кто-то бродит рядом с машиной. А в Вашем варианте-лучше ночевать в палатке.
На открытом воздухе комфортнее.
Лучше в палатке. Немного спокойнее, всё-таки стены.)
В палатке) романтика!
А чего бояться, природа кругом, красота!) а утро какое!) супер!
Только во сне!
Скорее под открытым воздухом, ну во-первых я боюсь, даже, если в этой местности сроду не видели ни одного зверя, то ко мне он непременно придёт, из зоопарка сбежит и прямиком ко мне (это я так думаю), а во-вторых, учитывая мои мысли, надо же контролировать обстановку, какая палатка)
Айдулан Худжамкулова
))) а вы медитируйте на лисичку .. она безобиднее
В палатке и не одной, лучше с группой.
Дарья Поддубная
Как дятлова?
Ну, опыта не было...
А в одиночку тем более.
На еловых ветках спала однажды с одним старшим по возрасту товарищем.
Опоздали на автобус.
25 км отпелякали пешком.
Еще 25 оставалось до Одессы...
Ну и легли чуть выше от трассы.
На возвышенности.
Майка и начала осени.
Всё же не время пляжное...
Так что добровольно чего когти с того ни ссего рвать в лес на ночевку)
А в одиночку тем более.
Опоздали на автобус.
25 км отпелякали пешком.
Еще 25 оставалось до Одессы...
Ну и легли чуть выше от трассы.
На возвышенности.
Майка и начала осени.
Всё же не время пляжное...
а ванна, бокал шампанского, танец живота от красавицы какая жизнь без этого
Ватсон, что Вам говорит звездное небо над головой.
- Не знаю, Холмс. – Возможно, завтра будет хорошая погода.
- Это, элементарно, Ватсон - у нас украли палатку.
мы так жили несколько дней, мне не понравилось,
за день по горам налазишься, какой там прислушиваться,
что возле палатки, - падаешь и засыпаешь
а ещё убить билла собралась, а такие наивные вопросики ставишь
А в лесу "закрытый" воздух?))
Может под открытым небом?))
Настя Лазурева
второй бокал вина наверное был лишним)
Вероничка Щербакова
Ну да, имелось ввиду под открытым небом. Но раз ты понял, о чём речь, значит норм выражение)
Много раз ночевала в палатке и в лесу, и в горах... движения во вне меня не пугают. Козлы по скалам, правда, носились.. рядом с палаткой булыжни с высоты падали. Но.. обошлось. Под звёздами, конечно, рамантичнее, но укусотравматичнее
Лучше группой. Так и веселее, и надёжнее
Вероничка Щербакова
Так если нападёт какой-нибудь маньяк здоровенный... всё равно всех поубивает.
Всю ночь не спала, из палатки сбежала в машину, везде мерещился медведь
И при условии, что в лесу нет животных)
Вероничка Щербакова
И монстров, и маньяков, и ведьм, и злых духов. Да.
Сколько штук комаров рядом летать будут?
Вероничка Щербакова
Ну... трудно сказать. Как их сосчитаешь-то. Намажьтесь антикомарином, да и делов.
Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду.
Она ничтожно мала, по сравнению с вашими проблемами!
Я представляла такое и не раз, но не одна в палатке, точно
ПАЛАТКУ ЗАРАНЕЕ ОБРАБОТАЮ СРЕДСТВОМ ОТПУГИВАЮЩЕЕ КОМАРОВ!!! А ДЕРЕВЬЯ ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ КОМАРОВ!!! ТАКОЙ МЕТОД ЕСТЬ!! И ОН РАБОТАЕТ!! НО НАДО ТЕПЛО ОДЕТЬСЯ!!! Я В ЛЕСУ БЫЛ НЕ РАЗ-ЗНАЮ ТАМА КОМАРЫ-ВОЛКОДАВЫ! ЯЙЦА СРАЗУ СЪЕДАЮТ ЖИВЬЁМ-КАСТРАЦИЮ ДЕЛАЮТ ЗА 3 МИНУТЫ!
в иглу
жарким летом
Как в анекдоте:
- Можно ли спать с открытой форточкой?
- Можно. Если больше не с кем.
- Можно ли спать с открытой форточкой?
- Можно. Если больше не с кем.
Я по много недель в палатке, одна отдыхаю ...правда через километр ( может) все же есть люди) ...и мне не страшно... ибо страх это твои фантазии. А вот ночью и на южном море прохладно и часто ветер ночью поднимается, и падают шишки, веточки, всякие жучки бегают, муравьи, мышки и т. д.... так что только в палатке.
Под открытым небом (если нечего бояться) спится так крепко - просто вырубает во мгновение на всю ночь!
Очень часто и в алтае и на Байкале так было, что и медведь мог разорвать когда спим, но на этот случай территорию огораживали колючей проволокой, в тех местах где не хватало ее -сушняком и привязывали колокольчики, спали иногда по очереди, караульный был при берданке, не убьет но напугать может, ну и баллончики перцовые очень хорошо от волка и рыси.
Да
ой, кайф) конечно хочу!
встряска и перезагрузка отличная)
особенно, когда двое суток подряд лил ливень, палатка была не рассчитана, промокло все, кроме трусов и спальника и остальное время все нудно, медленно сохло))) плюс клещи, благо не инцифалитные))) хорошая эмоциональная чистка была
но, конечно, медведей и волков не было по близости. шакалы приходили в гости, а дикие кабаны, как я понимаю, сами людей обходят.
встряска и перезагрузка отличная)
палатка от комаров, костёр от зверей
Я ночевал разок, прикольно, но часа 3 с высунутым лицом из палатки сидел, кусты создают шорох, как будто кто то подошел. Глааное костер не разжигать, рядом с палаткой чтоб себя не выдать и не стать дертвой каннибала лехи какогонибудь наркомана, что за телефон кнопочный на тот свет отправит, я уже не говорю если ему мороженку дать и сказать фас.
Ночью в лесу и летом холодно, ну да ладно, тогда я выбираю из двух - палатоньку.
мне кажется там неудобно
если бы пришлось сторожить чемодан с миллионом баксов . то хоть зимой.
Главное чтоб на медведя не забрести
Вероничка Щербакова
Так он сам забредёт. Вашего визита что ли ждать будет...