Психология

Стоит ли толпиться в очереди за счастьем?

Janar Aidarbekova
Я бы вообще в нее не вставал
Gulhayo Husainova
Лучший ответ
Своё счастье само найдёт!
очереди люблю---стоять тем более--а вот слово счастье не понимаю что такое... так что --разошлись в ответе на вопрос как в море корабли..
Нет, главное родиться под счастливой звездой.
Я бы лучше очередь за талантом занял. В творчестве и есть настоящее счастье
ڪےĶẳpŗĩƶҝäڪے -
Если же получится создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой Любви, то
надо еще удержать это Счастье.

Вот просто внаглую снова пытаются разными способами разрушать Семейное Счастье.
Снова Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые развели хоровод блуда и измен в Семьях, при этом ещё Насильники Беспредельщики Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые крутятся и вертятся своими телами вокруг Других Людей?

Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Снова Кто-то лезет в Моё Семейное Счастье?
Что снова не так?
Что надо от меня?

13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, за это время Эти Неизвестные замуж не пригласили, дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашать?
Что им нужно сейчас то от меня?

Зачем мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, если не готовы встать Друзьями, не переходя границ дозволенного и с Верой в Силу Единого Бога все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Перед началом боевых военных действий со стороны Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Почему не встали рядом Друзьями, не переходя границ дозволенного?
Почему до сих пор мне не рассказали правду?
Мне не рассказали правду, мне не дают возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.

Но Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования=
я не желаю,
я не хочу,
я за мирный, здоровый, разумный образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не являются Хозяевами Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли.
Местных Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира прогоняют с маковых опиумных полей и конопли, могут даже в них стрелять?
Однако Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира постоянно находятся в местах лишениях свободы?

Когда дадут возможность Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и за ними пойдет Весь Преступный Мир в Законную Жизнь?
Настёна
Silva Arstamyan вот такое почитаешь, и сразу становится понятно, что шизофрения неизлечимая болезнь. Или излечимая?
Настёна Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
а Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей до сих пор скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, развели хоровод блуда и измен в Семьях?
Зачем?
Кому и зачем нужны эти измены в Семьях?
Не нравится жить счастливо семейно? Скажи об этом и расставайтесь.
Нравится жить счастливо семейно? Зачем создают измены в Семьях?
Настёна Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Я Верю в Силу Единого Бога.

Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Silva Arstamyan а если по человечески? Вы же просто говорите, говорите и говорите, одно и то же, а в это же самое время, торговцы повышают цены на продукты питания, повышают и повышают. Если Вы действительно верите в Бога, как Вы это говорите, то почему же Вы тогда застряли, как на заезженной пластинке на этом Пситерроре. Да изменять спутнику жизни нельзя, это итак все знают, но ежели это уже случилось, как исправлять то, что уже есть, ту ситуацию, в которой мы все сейчас находимся? В общем, что я Вам хочу сказать, уважаемая Елена Еленова, пока есть такая возможность. Научитесь излагать Ваши мысли внятно, и тогда возможно Вас действительно поймут. А пока это уровень детсада, подготовительной группы, когда малыши опять нашкодили и воспитательница никак не может их снова в угол поставить. Имхо.

Если Муж не может 24 часа в сутки чесать женский половой орган Любимой Женщины,
а уходит на работу,
то в этом случае, если Женщину при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние будут насиловать, насильно посылать разные тексты через мысли о Других Людях,
то Женщина может сама самостоятельно сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, сама самостоятельно может сама самостоятельно почесать свой женский половой орган вдали от посторонних глаз за закрытыми дверями,
не заниматься сексом с Другими Людьми.
Настёна Я Верю в Силу Единого Бога.
За счастьем нет никакой очереди.
&&
"lenochka "
Большее счастье давать, чем получать - формула счастья.
счастье приходит изнутри