Это ошибочное мнение - дети не только понимают, когда они счастливы, а когда нет, но и чувствуют почему
Не случайно английские ученые обнаружили, что младенец не реагирует на действия родителей, а сам привлекает их внимание, чтобы они активнее взаимодействовали с ним и выполняли его желания
Психология
Почему в очереди за счастьем не видно детей?)
Дети, до некоторого возраста, отлично понимают, что взрослые явно стоят "не в той" очереди...
Оно при них.
Они и так счастливы, они находят его в мелочах.
Оно у них ЕСТЬ.... пока
Они не знают, что такое счастье, ведь оно так многообразно.
Не знаю. Я в основном стою в очереди за пивом.))))))
Вы думаете? А сколько детей неизлечимо больных, которые полжизни в больницах то с аппаратами для вентиляции легких, то после операций, Сколько детей чьи родители алкоголики, или в детдомах живущих? Думаете они не знают, что могли бы быт счастливы? Вот только какой им смысл филосоофствовать про всякие там очереди? Что меняется от пустых слов???
полно..
просто они выглядят взрослее некоторых взрослых
Та Самая
Ога)!!
Ирина Козловская
Козочка сколько тебе лет токово чемтно.
У них оно есть, но когда ребёнок вырастает он забывает об этом.
они там и не стояли
они вне очереди
У них оно в достатке
Многим не досталось. Не они в том повинны.
Дети в шоке, не знают что им в очередь за счастьем надо вставать.
Им хватает ;)
Потому что дети всегда счастливы и им не нужно стоять в очереди .