Психология

Если ЛЮБИТЬ - Божий дар и счастье, то почему она не дает счастья, может быть эта любовь - грех?!!

И МОЖЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ БЫТЬ ГРЕХОМ???Может быть неразделенная любовь и есть грех?
Аня Чернова
Если счастья не даёт, то это не любовь.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Может, неразделенная, если она тянется годами.... напрасная... .
Может, ты сама этого хочешь?
Может, ты боишься или не позволяещшь себе быть счастливой?
Любовь выскочила перед нами, как из под земли выскакивает убийца в переулке и поражает ОДНОГО. Что делать если поражает одного? Как больно от такой любви, и ты не знаешь дар это или наказанье, ты проклинаешь эту любовь которая пришла не вовремя, не ожиданно, она тебе не нужна, а сердце болит, душа разрывается от слёз и боли, ты ищешь выход и не можешь найти эту дверь, постоянно натыкаясь на свои принципы, опыт, обязанности, не желание причинить боль близким людям.... Боже какая усталость, как хочется кричать и говорить правду, упасть на мягкую траву, глазами окунуться в небо, и позабыть ту песню о любви, что делает меня живой, счастливой.
А. С.
Как хочется любить и быть любимой,
Как хочется любимых не терять,
Как хочется судьбою быть хранимой
И боли никогда не испытать.
Но это не всегда возможно
Порой ты слышишь дикий сердца крик
И делаешь шаги неосторожно
Туда, где лишь судьба твой проводник.
Идёшь и ты боишься оступиться,
Боишься сделать вновь неверный шаг,
Боишься со скалы упасть, разбиться
Туда, где темнота и мрак,
Но не смотря, на страхи и паденья
Надежды луч тебе подарит свет.
Он окунёт тебя в счастливые мгновенья
И будет рядом много лет.
автора не знаю
Любовь бывает разной, и счастлив тот кто хоть раз её испытал!
ой как сложно изъясняетесь милочка.... люби себе и не задумывайся нат сложными материями, пусть думают психологи секслоги гинекологи и акушерки, воспитатели, брачные агенты, а ты просто люби рожай.... воспитывай