Психология

Вы кроме Фрейда кого ещё знаете из светил психологии?

Angelina Poltorak
да их там видимо невидимо
Так что бы не повторяться Маслоу, Берн, Кастанеда в конце то концов))
Ольга Olga
Лучший ответ
Angelina Poltorak Кастанеда не из этой сказки.. эзотерика
я... я вам сейчас тут всем ремня дам
Angelina Poltorak Пересдавать пойдут
Уильям Джеймс (разработчик подхода, известного как функционализм), Джон Б. Уотсон (основатель бихеоверизма). Есть еще Вильгельм Вундт, который, как принято считать, положил начало научной психологии в 1879 году.
Мадина Адылова
Леонтьев дед. а наверняка известный вам его сын будет слабее
Юнг, Адлер, Фромм, Данилин, Хоффман... Да их не счесть)
Kulanda Kholganat
это лженаука )
Angelina Poltorak Ой... Лучше молчите а то я ответить могу
Фpейд — Жопа случилась ещё в раннем детстве.
Ницше — Случившаяся жопа сделает меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является проявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей!
Коучинг — Расти над собой, не будь жопой!
Трансерфинг — Я вознамерюсь возжелать себе самую роскошную жопу!
Клаус Джоул — Пошлите жопе свою любовь!
Симорон — Трусы на люстру, жопу на трон!
Психология — Жопа случилась? Прими ответственность. На свою жопу!
Социология — Жопа настала потому что вокруг нас одни жопы!
Философия — Что такое жопа, в сущности?
Астрология — Жопа случилась потому что лев вошёл в созвездие рака.
Ошо — Жопа — это величайшее приключение!
Жикаренцев — Жопа — это непроявленная любовь!
Хеллингер — Поблагодари свою мать за эту жопу!
Кастанеда — Из всех жоп соглашайся только на ту что с сердцем!
Margo Poddubnaja
Ну, как бы, если не Фрейд, то Юнг)
Надоела.
Н.
Надежда ....
Angelina Poltorak Исправьтесь, за такую ошибку в фамилии выгоняли с экзамена
я и фрэйду вашего не знаю, тем более тех, кто светил
Лабковский
Наталья Рогова
Angelina Poltorak Это не светило, просто раскрученный чел
Хаббард ушел гораздо дальше всех.
И вот его слова.
"Если современная молодежь не способна понять эту науку, она станет наукой будущего".
Вера Иванова
Карл Юнг.