Психология

Ответьте пожалуйста, почему чисто психологически это красиво ?

Почему не могу отвести глаза))
Это сексуально и подходит под рамки красоты у многих людей. Молодая, как будто только все начинается, красивая фигура, задумчивое лицо, сосредоточенность на себе или своих мыслях, короткая юбка, осознание своей сексуальности, как будто пробуждение
Альфия Аитова
Лучший ответ
Надежда Чупырь у Ольги _ ник Животное, у наркомана (Лирика,) _ сегодня женское лицо...))) КудЫ катится этот мир!))) ХмХ https://youtu.be/T9GFyZ5LREQ
Методический Кабинет Эмк Однако странный и удивительный ответ у Вас, касаемо всего то фото, накрутили, придумали для себя целый мини-видео-сценарий с девушкой, и придумал на уровне пред-рассудков, а на самом деле быть может 1000-чи вариантов того, что думала и чувствовала данная девушка во время съёмки данного фото, и только один из вариантов будет верным, но это в абсолютной тайне от смотрящего и воспринимающего, ничего не имеющего общего с нашими мыслями и представлениями, до-мыслами, а может девушка вовсе ни о чём не думала, или вовсе никакого пробуждения и леди вовсе ни о чём не думала, или может думала о домашних уроках и учёбе в вузе, нам то знать откуда, но а у Вас мини-сценарий из некого фильма,
На вкус на цвет, товарища нет.. видимо вам нравится
Надежда Чупырь ответЬ_те_пацану_манЬячелло))) ХмХ https://youtu.be/_X-7b_Fbt3o
хорошо снято.... но все относительно
Красота всегда взгляд манит)
Потому что в ней все гармонично!
Ваш вкус и ваше предпочтение!
Анна Иванова
потому что красивая девушка ...
вам захотелось внушение.. вот и всё..
я могу отвести глаза, потому что считаю это анонимным фото и изображением на нем ( люди - разные, возможно, поэтому)
J.
Jomoshka .....
Как же падки вы на фантики))) развернешь - а конфетки-то и нет))) как правило! Растите уже)))

Это мнимая красота - ищите по-настоящему красивыx Женщин))) а это МИШУРА!!!
Наталья Санина
А теперь Эрмитаж!
Смирение.
Aliya Yessenguzhina
Влюблён!!! )
Но это вовсе не значит, что это любовь на всю жизнь...
понимаете, может вам это покажется странным но большинство представительниц женского полу весьма прелестные создания..))
Дарья Язинская
Гузель Гарипова да, не могу не согласится))
Надежда Чупырь Вы, батенька, меднозвон… _сами себя слЫшите:!)) ХмХ
Молодость сама по себе уже красиво.
Всего лишь инстинкт продолжения рода.
Видимо девушка в вашем вкусе.
Meruert Kuralbaeva
Женская красота - это дар природы. О, Молодость! Мне тоже нравится.
Я гляжу ей вслед -
Ничего в ней нет,
А я все гляжу -
Глаз не отвожу. Ля ля ля))
речь о значимостях и ценностях ...они индивидуальны
Дорогие женщины! Спасибо вам, за то, что вы такие красивые, милые, нежные!
Kuni Saulaeva
что то вас цепляет видимо.. я легко смогла отвести
Юлия Дивеева
Гузель Гарипова эта не, не нравится .. Но суть уловил))
Татьяна Коровкина Я здесь даже близко не увидел милое создание
моему взгляду не на чем остановиться. возможно у тебя есть некие ассоциации на подсознании всплывают...
Силуэт, волосы на плечах
Это не красиво... это пошлость и убогость )))
Ольга Барабаш Что тут прошлого? Все закрыто, сам слюни пускаешь на всяких тут шлю х
Ирина Ермолаева Подставь вместа этой головы всё что угодно... жопу, кукурузу... ничего не изменится... )))
Ирина Ермолаева не понимаю, за что ВЫ меня такими шедеврами подчуете. ? )))
Я сам рисую, НО! здесь важна Идея.
1 - меня так за... е... бал этот мир, что хочется улететь на х... уй от сюда.
2 - вечером сделаю "вино из одуванчиков" по Бредбери
3 - "Я такая страшная такая, и накрашенная... "
От меня юмор и любовь ! )))
видать женщины у тебя давно не было, похоть и гормоны в активе )))
Без излишеств
Елена Рябко
свобода.
жеманность
загадка
прекрас

полны ее волны
море симпатичность - атас

состояние уловили? она не просит. просто сияет. ее позиция - ваш мир
Фу, нашёл чем любоваться. Самкой человеческого вида. Я таких десятками каждый день вижу на улице и не обращаю никакого внимания.
Вот ты мне объясни - какая тебе от этого выгода? Ты сможешь это монетеризовать для себя?
Елена Очкань
Из за вида ног возле юбки
Срака сочная
Надо больше масштаб. Больше фоток.
потому что ухожено
Зря они ноги отрезали.
Olga_Petrova81
Биологически-красивая девушка, эстетически-красивый образ, да и обработка неплохая.
Красиииива ты вашла в маю жизнь...
Потому что фон заблюрен (Это как бы выделяет девушку), а также ещё потому что сама фотография в очень хорошем качестве, про свет, волосы, их цвет, одежду и всё остальное вообще молчу.
Не вижу здесь ничего необычного и красивого
Лена Лена
не вдохновляет