Психология
Поссорились с парнем он обиделся не говорит на что...только сказал что я сама виновата и все..как мне быть теперь?

Понять, что такой малодушный мужчина Вам не нужен...
Вспомнить последний разговор до этого.
Забей.
Обижаться люди могут много раз, просто не придавайте этому значения и ведите себя как раньше. Если вы ему нужны - он сам скажет в свое время.
Доброго дня! Мира и любви!
Ждать.
Добрый день_)
В пивнуху надо. Непременно в пивнуху.
Вы не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
или
Вы Друзья, не переходя границ дозволенного?
Супружеские обязанности вместо Жены не должны и не обязаны исполнять Другие Люди.
Одела Корону Жены? Создала Семейные Отношения? Надо учиться вовремя регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
А если не хотят трудиться и не хотят добросовестно исполнять супружеские обязанности Жены, то надо решать вопросы по этой теме, спокойно рассудительно решать вопросы.
Может быть полезнее будет расстаться семейно и быть Друзьями, не переходя границ дозволенного,
а не изводить Друг Друга в Семейной Жизни?
Могут заново создать Новые Семьи и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного создавать
и искренне радоваться за Новое Семейное Счастье Друг у Друга.
или
а с Другими Людьми дружить,
Докопайся и выясни причину.
В следующий раз подумает сто раз прежде чем скрывать )
задуматься о своём поведении. хотя.. о чём это я..)
привет )
Муси пуси... да в сад его!
Его молчание не решит проблему
Дорогой, ну надумаешь сказать, что у тебя случилось, заходи. Быть может я ещё буду свободна для тебя. Чао!
Как-то так))

Для начала не приплетать других людей с их советами, всё наладится само, если оба друг другу не чужие)