Психология
Разве виноват обидчик, что у обидевшегося - ранимая Душа?))) Ведь никто никому ничего не должен!...так?))
Один виноват что сначала сказал, потом подумал, второй - что не верно понял. А коль так, то вина списывается на недоразумение.. . Виноваты - оба, они же - оправданы. Никто не виноват. ;)
Никто, ничего, никому. Но есть еще такая штука- как аукнется, так и откликнется. Не удивляйтесь если однажды с Вами поступят так же)
Екатерина Малеваная
Разве "изнаночной" стороне еще можно удивиться?))
Ничего кроме уважения.
Всё-таки имхо отчасти виноват. Мог бы и учесть это, в конце концов, прежде чем совершать действия, приведшие к обиде.
"Никогда не обижайтесь ни на кого, потому, что если человек хотел Вас обидеть и достиг цели - Вы порадуете его, а если это произошло случайно - расстроите". Источник не помню, но понравилось.
не так.
никто никогда не может тебе в душу залезть, если ты сам не позволишь. обидчик?. . просто, если ты об этом спрашиваешь, значит, был повод.. . только не чувствуй себя виноватым. если тебе не комфортно, больше не делай так
Обижаться свойственно женщинам, причем в прямом смысле на все под ряд. Мужчина, который может себя так назвать, может огорчится и то один раз. А то что ни кто не кому не должен, так это до того момента пока кто то влиятельнее, сильнее не посчитал, что ты должен, и ни куда не исчезнет, пока не получит с человека, то что посчитал он ему должен.