Психология
О себе надо только Положительно или надо иногда и "голову пеплом посыпать"?
Самокритика никому не помешает
Если о себе всегда только хвалебное, может стошнить, как от переедания сладостей...
Дурное скажут твои враги)
С любовью, даже пеплом если..)
Как вам угодно, но не причиняя вреда другим, а седым в наше время легко стать.
кому надо? Вы сами определяете, что вам полезно.
ах Вы старый кокет ! ))
О себе надо положительно... но не забывать анализировать и делать выводы из ошибок
Это уже пройденный этап, уже прошли самокритику, самоуничтожение около 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 4 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы были, болели Туберкулёзом, была полость распада 5 на 6 см в лёгком, были в психиатрической больнице.
Всё позади.
Вылечились
Судимости погашены.
Снялись с учёта у Наркологов, снялись с учёта в СПИД центре, снялись с учёта в Туберкулёзом Диспансере.
Уже нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
С Олей, со Славой, с Родными, с Витей общаемся с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
На фотографиях и видеозаписях есть подтверждение того, что мы с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу относимся и умеем прощать, умеем дружить, умеем поддержать Духовно в трудную минуту.
Нет желания снова нарушать Законы Божьи.
Раньше под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
не понимали, что происходит,
не знали, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
А сейчас уже есть знания и опыт,
нет желания нарушать Заповеди.
Кому-то скучно и хочется развлечения?
А при чём тут я?
Я хочу разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Всё позади.
Вылечились
Судимости погашены.
не понимали, что происходит,
А сейчас уже есть знания и опыт,
нет желания нарушать Заповеди.
Кому-то скучно и хочется развлечения?
А при чём тут я?
Я не хочу терять Своих Детей.
НЕ ПЕПЛОМ, А БАБЛОМ
как хотите, всякое бывает в жизни
О.. Может вы и расскажете зачем пепел на голову сыпать? Это типа дурак или бедненький или что это
Конструктивная критика. ведущая к росту, почему бы и нет