Психология
Чем на ваш взгляд лечится звездная болезнь?
все элементарно.. уберите воздыхателей и все .. перед нами обычный человек
Мордой об реальность.
падение со звезды ...
Игнорированием.
Затяжным прыжком без парашюта
Звездюлями.
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР достанет Каждого на территории СССР, вопрос времени, ко Всем придет.
Эти Военные обнаглели, надо было разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Эти Военные утащили сами у себя деньги и прячутся!
Военные утащили сами у себя игрушечные деньги по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек и спрятались, прячутся, скрываются, хитрят!
Эти Военные самые богатые Люди должны быть по Законным Документам СССР, а они утащили игрушечные деньги и прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются, играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, дерутся!
Военные СССР!
Вы по Законным Документам СССР на территории СССР Самые Богатые Материально Люди на территории СССР!
Вы же ближе всех к Президенту СССР и Руководству СССР на территории СССР,
Вы Охранники Порядка на территории СССР!
Вы Защитники Президента СССР и Руководства СССР на территории СССР!
Вы же должны быть Здоровыми, Счастливыми, Богатыми Материально Людьми, а не Импотентами Бандитами!
Вы зачем сами у себя стащили Игрушечные Деньги и спрятались?
Военные СССР!
Насмешка ми и сатирой едкой и желчной.
Методом, как в фильме "Холоп".
Рекомендую, кто не смотрел.

разные методы. В запущенном случае очень болезненные. Можно молитвами, ну да кто в них верит, народ жеолает вкусить страданий, да побольше