Психология

Если вы хорошо и проникновенно умеете писать стихи и поэзию, а вам говорят что вы не поэт, как реагируете?

стихи и поэзию)))
Ира Семянникова
Лучший ответ
Екатерина Кучерявенко нормально он написал
Главное-верить в себя!
все авторы пишут для себя. Глуп тот автор, который пишет для других.
И, кажется, чего бы человеку в добротной обуви, обращать внимание на того, кто босиком идет. А все-таки босоногие вызывают зависть.
Смотря кто говорит. Если сами три дня не умывались, постараюсь не оправдываться.
я умею слепить стишок, но это не поэзия
Дела нет до тех, кто мне безразличен. Я слушаю того, чье мнение спрашивал
Если вы считаете, что "хорошо и проникновенно умеете писать стихи и поэзию", а вам раз за разом говорят, что вы не поэт - то вы, вполне вероятно, не поэт, а графоман.
На этот вопрос еще Пушкин ответ дал - Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать...
ааа я их рот наоборот... русалка на ветвях сидела)))))))))))
не отчаевайся все у тебя в переди
Е. Ш.
Сразу бью по морде такого "критика"!
И сразу сажусь за новый гениальный стишок :)
Но чувствовать поэзию, видеть тонкость характера сюжета, уметь прибывать в состояниях тех или иных, воодушевляется. впечатлятся, проникать, хотеть, восхищаться, сострадать.. безусловно это дар и в то же время и КРЕСТ, но иметь в себе дар это не означает еще что ты можешь излагать его на бумагу, тут нужен еще и навык, поэтому такие люди тебе указывают не на твою бездарность а на твую "зеленность" и не желание работать, ведь свои творения надо шлифовать как скульптор камень. иными словами надо еще и с уметь подобрать слова к своим состояниям и мыслям.
Анна Смелова