Психология

Вы смогли бы первым пойти на примирение, если виноваты в ссоре не вы?

Лиана Белова
Взвесила бы, что мне в конкретной ситуации важнее - отношения или быть правой, и действовала бы исходя из того, что выбрала.
Добрый вечер!)
Юлия Лепёшкина
Лучший ответ
Лиана Белова Добрый вечер)
В ссоре виноваты оба.

))
так то вот.
Вполне возможно.)) Вспомнилась одна история. В домах по соседству жили две семьи. В одной тишь да гладь, в другой постоянные крики и ссоры. Жена из скандальной семьи подговорила мужа, чтобы он подглядел, почему у соседей все так. Тот подобрался и заглянул в окно. Видит - женщина занимается уборкой и вытирает пыль с вазы. Раздается телефонный звонок. Она ставит вазу на край стола и идет отвечать. Тут входит ее муж и задевает вазу. Та вдребезги. Сосед думает, что сейчас начнется скандал и тут... Она : "Прости, это я виновата, плохо поставила!" Он : Нет, ты что, это я сослепу не заметил!" Возвращается сосед домой задумчивый. Его жена : "Ну что, как там?" Он : "Понимаешь, у них там оба виноваты, а у нас оба правы..."
Яна Ровенская
Неть
Ой его уже нет, где искать та?))))))
Бойкотировать я долго не могу, поэтому первой начать разговор начала бы.
я могу перестать сердиться и общаться как прежде
Нина Алёхина
Кристина Попова Замечательно! Мир дружба жвачка?)
Нина Алёхина это вредно
Нина Алёхина а ты часто? и в зубной наверно часто ходишь?
Нина Алёхина лишний вес (в груди) уже сброшен, дальше худеть я не собираюсь.
вина здесь ни при чем)
Ирина Мудрова
"Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причина для обид. Как Иегова (имя Бога) великодушно простил вас, так прощайте и вы" (Библия, Колоссянам 3:13).