Психология
Почему люди любят Ныть, вместо того, чтобы что-то изменить в своей жизни...?)
Люди не любят ныть... Люди любят что бы их пожалели
Им нужна помощь
ныть проще
У них нет такой возможности, что то изменить в своей жизни.
Таки... Так легше... однако... Доброго вечера!..
Елена Куш
Вечер добрый )
Вы правы. Нытики достали всех.
нытьё мотивирует многих других на поступки
Ноют по разным причинам - и от безделья и от того, что всё на твоих плечах.
шоп со слезою пожалели
Некоторые ноут во время жизненных перемен.
ну смотри - человек формируется постепенно. если допустим отнять у человека видимое - руку, то человек недееспособен в какой-то области самореализации, а если еще надавить общественным мнением о качественной жизни с двумя руками и некачественности с одной рукой, то выходит полнейшая печаль у инвалида,
..но! если ему предоставить качественную жизнь в понимании того, что он может из себя представлять с одной рукой, то человек воспрянет духом.
а вот теперь представь что человеку убили социализацию и запугали кровожадностью родственников и окружающих? и нет ни кого кто бы установил понимание жизни в таком формате себя?
человек формируется телом и формируется психикой с интеллектом. если чего то нет и нет того кто поможет принять себя таким какой есть и найти соответствующее общество таких же уже прозревших, то бяда.
я тоже раньше был ВР
когда больно еще и выть могут, не такие как вы конечно. вы то наверно само совершенство.
Ну детство же. Поныл- получил
Елена Куш
Получил по тыкве )))