Психология

А что значит "отпустить" человека...?

И каких людей нужно отпускать?
>>Dinarka Idirisova>>
Перестать о нём думать.
Мысли это то, что связывает людей невидимой нитью.
В:
Влада :)
Лучший ответ
>>Dinarka Idirisova>> разве мысли свои можно контролировать?)
Не преследовать его и не просить быть с Вами.
Елена Филатова
То, что не Твое - Твоим никогда не будет!)
значит с человеком должно быть по пути, а если не так, то либо меняться ради него (нее) либо оставаться самой\самим собой
Не обязывать его быть со мной)
дала ему денег и...
пущай в магаз идёт!
а потом с друзьями посидит!!!

иначе - он уйдёт СОВСЕМ!
от тебя..
Ну этоикогда у теья в подвале сидит человик под замком, потом тебе становится его жалко и ты его отпускаешь
не общаться ни звонить ни писать..
Ольга Шмелева
Это всё равно что ОПУСТИТЬ
Дистанцироваться от тех, кто неприятен, и жить своей жизнью.
Отвязать его от батареи и перестать избивать регулярно, чтобы он не кричал. Отпускать нужно всех, кроме тех кто на тебя заявление в полицию накатает.
Svetlana Leonteva
>>Dinarka Idirisova>> а с теми кто накатает - что делать?
как в бринг ми то ляйф

...не нужно удерживать то, что уже не имеет значения.
Ольга Бахарева
Hamida Abduraxmonova значение как раз может иметь
Ничего это не значит, одна из глупостей попсовой психологии из тик токов. Тех кто тебе важен ты не сможешь отпустить, а тех кто не важен, с легкостью отпустишь, вот и все дела.
Hamida Abduraxmonova не можешь, а надо это сделать, раз человек не нуждается в тебе
Это когда ты уже не думаешь, что должен будешь сказать при встрече.
Светлана
Унизить
Обычно это значит: перестать ему гадить выбрав другую жертву.
Неонила Гоппа
поблагодарить за то, что был с вами
пожелать ему всего самого доброго ...и все это от всей души)
W)
Wildc@t )))
предоставить ему свободу от себя