Психология

Peцeпт идeaльных oтношeний - не cтpoить и не выяcнять. Что скажете?

Ел
Елена
Уважать друг друга...
Так просто
Валерия Кривикова
Лучший ответ
Не бывает идеальных отношений, но стремиться к ним надо.
Олеся Власенко
а идеальных не бывает
Марина ************
Таки.. .Любить друг друга такими, какие есть... однако... Доброго вечера, АлИна!..
Елена доброго)
Живи, и не мешай жить другому)
Мария Черненко
и не читать чужие дневники
Pro100 Ordinka
а еще улучшить если.. не видеть и не разговаривать.)
Лидия Агаркова
На делах делают в реальной жизни.

А вот это под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран сами самим себе во вред создают дела.

Они под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран хотели втянуть в свои конфликты,
ловко свалить ответственность и расплату за исполнение их желаний,
а потом ловко врассыпную разбежаться и спрятаться, потом сменить маски и уже в другом образе выйти общаться, чтобы их не узнали, а им не получилось создать то, что они хотели создать, вот теперь болтаются в интернете около 7 лет под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран.
И убегать нет смысла и при этом дружить от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не могут, потому что они привыкли под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран все дела в интернете создавать по какой-то Делюге с Людьми, которые лишних вопросов им не задают.
О*
Оленька ***
....когда их не хочешь разрушать...
Tatayna Krokhina
А мне не нужны идеальные....))
Тогда это не они. Нормально.
Ирина Ананьева
Рецепт идеальных отношений - не влюбляться в свою противоположность... родные души должны быть похожи.
Диляра Мефаева