когда поставлен крест...
и уже не интересует... результат...
когда ничего... больше не надо...
и глубоко безразлична... дальнейшая судьба оппонента...
Психология
Когда выяcнять HE имeeт cмыcла? И oтнoшения, и вooбще ....
Для меня - всегда) не люблю это
Если заранее понятно, что толку от выяснений не будет...
Выяснение отношений, как правило, ни к чему хорошему не приводит, а лишь запутывает отношения...
когда надоела до жути
Разговор мужа с молодым любовником жены
-Я муж,это моя обязанность....но вам -то это зачем?
Когда всё очевидно , то и смысла, выяснять что-то, нет.
Но можно попытаться изменить ситуацию в любую сторону : в худшую, или лучшую,в зависимости от цели.)
Когда чем дальше в лес, тем толще партизаны. )
Когда не видно перспектив взаимодействияи )) с объектом
Когда от гаджетов зависимость.
Когда по хер .
Когда это ясно даже ребёнку.
Да хз,ботик
Когда Вы не конченый эстет и маленькая, бледная точка, почти неявная, так же выразительна, как жирное, неровно очерченное чёрное пятно.)
Принцип есть такой: "Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его, а потом не растерзали и вас". На примере свиней, которые не способны оценить жемчуг, Иисус подчеркнул, насколько немудро делиться ценным с теми, кто этого не оценит и кому это не нужно. Не надо ничего выяснять или что-то доказывать кому-то, если человеку это не надо.
Когда это уже ни на что не повлияет, ничего не изменит.
Хроник Нарнии написал букву Z а я сказал что он неправ, тогда он меня поправил, а я ушел от ответа потому что мы остались при своем мнении