Психология
КАК бы выгляделa наша жизнь, если бы мы HE чувствовaли боли?

Однотонно. Скучно. Боль должна воспитывать человека. Она основной двигатель прогресса. Если всё всегда будет хорошо, то человек на всё забьёт. В этой жизни нет нечего лишнего, поэтому не будь боли, то всё происходящее не имело бы такого смысла.
Боль это сигнал о каком то сбое в организме и мы его стараемся устранить. Так что без боли никак нельзя.
Плохо. Быстро померли. Боль является первым сигналом грозящей беды и заставляет своевременно обратиться к врачу. Не запустить болезнь.
Вот Жизнь предложила свои Основы Жизнеощущения в Блаженстве.
Земной человек почти всё растерял.
И то что приобрел, начинает стряхивать как блох на Жизнь.
Вообще атрофируется, Душа.
В начале боль, потом радость... как замечено выше и остается добавить приставку био-робот.
Существо оцифрованное, кнопочное, с одним полушарием рационализма.
Если выгодно уничтожит, даже не получая удовлетворения от акта убийства.
Жизнь невозможна без боли.
Потому как Творение развивается двумя путями.
Одно из них противостоит Жизни привнося разрушительную динамику Вещам.
Поэтому и Сама Жизнь Универсума находится в состоянии болезнетворном.
Не Замысла творения, а от тварей, которые избрали путь индивидуального эгоцентризма.
В макрокосмических масштабах.
Не боли надобно бояться, а предательства основам Жизненным Принципам Бытия.
Тем более ничего бесследно не происходит и как известно имеет механизм отражения.
Земной человек почти всё растерял.
Вообще атрофируется, Душа.
Жизнь невозможна без боли.
В макрокосмических масштабах.
Прекрасно
Ярослава Руса
Далеко нет)
сегодня я бы уже был без руки (
Так не было бы ее - жизни....
Мы бы умирали в младенчестве
Ее бы не было. Именно боль сохраняет жизнь.
Если имеется ввиду физическая, то всё будет хуже, чем если б боль была)
https://youtu.be/5IHebNWccBY
Умирали бы гораздо чаще
Нехорошо. Отсутствие физической боли —это отсутствие симптомов, благодаря которым мы можем лечить себя, свой организм. Отсутсвие душевной боли, тоже плохо, если она отсутствует, то мы становимся равнодушными "роботами" . Но если, например, мы бы не чувствовали печали и горя, когда нам делают зло, мы не учились бы на таких плступках, не были бы мудрее. Ведь душевная боль заставляет нас думать наперед и анализировать!