Психология

He подошло ли время смены дoминирующего вида на Зeмле?... и КАКИМ он будет?

Сегодня глянул... Титан. (Великобритания. 2018 год.)
Думаю всё таки кинематограф Великобритании, стоит рассматривать как всегда с тонким юмором в финале.
Только уж как то на этот раз он очень оказался тончайши тонок. Душа взирающее на супер тело снизу вверх боготворя его безоговорочно... Титан не только по версии ученых реальных пригоден для колонизации. Но титаны это боги рожденные не только исключительно Небом. А с примесью земных проблем при участии богини Геи... Хомотинаносы изначально - проблематичные дети...)
Лукавый слоган. Как бы спрашивает выбор или-или. Но выбора то нет. Перед мутацией искусственной человеческого вида в рамках дарвиновской теории и как ныне говорят космическим рептилоидом, что подчеркнуто на обложке на коже лица, и не является отражением образа в фильме. На англоязычной версии слоган - Evolve or Die. Эволюционировать или смерть. Здесь вообще нет выбора... А значит какие могут быть размышления. Приказ дан эволюционировать... За невыполнение - смерть. Противоречие заложенное в подаче, исключительно редкое - навязываемая форма мышления, может быть в этом есть желание подчеркнуть непоколебимый мировой порядок... Идея мировоззренческого материализма возводится в ранг общечеловеческой. Одна из героинь молилась, но молитва ей не помогла сохранить жизнь. Бог умер, да здравствует сверх-человек. Но это не ницшевский, Фридрих имел в виду совершенно иной дух обитающий в человеке. Нежели представленный в виде спортивного образца. Духа тела...
Короче фильм выстроен в идеях материалистической эволюции и теоретических представлениях о Космосе.

Поэтому есть другая версия из Апокалипсиса - Земля Преобразится, а с нею вместе человек и его окружающий мир.
Другой Образ примит. Пре - значит выше всех образов, которые может до этого представлять человечество...
Будет преображенный вид...
Потому как нечего уже воскрешать на столько пациент не транспортабелен...
*крисmинка* ::
Лучший ответ
Мы вышли из воды, после гибели цивилизации снова уйдём в воду (иными словами начнём всё сначала)
эволюция миф)
Не, наверно, с тараканами еще не скоро кто-то сравнится.
Мадагаскарские милахи даже в вакууме себя неплохо чувствуют)
Асель Асель
Вирусы будут. А может бактерии - я в этих животных плохо разбираюсь.)