Очень... очень интересный вопрос.
И У МЕНЯ... ЕСТЬ НА НЕГО ОТВЕТ.
Долгие годы практики и тысячи пациентов.
Позволили мне понять.
ДОБРЫЕ... ОТКРЫТЫЕ К ОБЩЕНИЮ. ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ ДРУГИМ.
Меньше болеют. Они всюду окружены... доброжелательным отношением других.
ОНИ... ДОЛЬШЕ ЖИВУТ.
Жадные. Жестокие. Делающие зло... другим.
БУКВАЛЬНО... НАСЫЩЕНЫ... ВСЯЧЕСКИМИ БОЛЯЧКАМИ.
Быть добрым и хорошим человеком.
Очень полезно для здоровья .
Таким легче живется.
Психология
Согласны ли вы, что люди которые гадят и причиняют другим боль - очень несчастны...им очень плохо..?
Мярьям Курмаева
Сказки ваши надоели. Врачи нас никогда не хотели лечить.
И что?
давайте их пожалеем?
Лилия Колонас
давайте их Понимать
да согласен
Покажи мне хоть одного (одну) счастливого (счастливую), Викусь )
Потому и все гадят друг-другу )
Именно на этом нас выдрессировали как вирусов )
Рад видеть тебя )
Потому и все гадят друг-другу )
Рад видеть тебя )
Лилия Колонас
и я рада видеть тебя Саша!)
Им плохо, когда нам хорошо)
Злые они)

Это их проблемы, меня это не должно беспокоить. Всегда в первую очередь нужно следить за собой и хотя бы не вредить другим людям.
Мы часто усиливаем собственную боль и страдания, проявляя чрезмерную восприимчивость и излишнее внимание мелочам, а также принимая вещи слишком близко к сердцу. Далай Лама
Добрый вечер.)
Уверена в этом!

Да, так и есть
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, в принципе это так и есть.
А мне приятно... наблюдать как люди друг другу гадят при этом каждый уверен что именно он на стороне добра.
Скорее всего так и есть. А иначе у нет причин так реагировать.
И вам не хворать. Нет я не согласна, просто знаю одну женщину, которая прям всех ненавидит, грязью поливает, так вот она живет очень и очень хорошо.
Лилия Колонас
а что у нее в душе вы видели?
Наташа Моховикова
Жить с грязью в душе это хорошая жизнь? Врагу не позавидуешь, несмотря на все богатства
Да, они мучаются от зависти и злобы.
Это их проблемы и болезнью любой не оправдаешь подлости, предательства, убийства и проч. Не просто так проводят психиатрическую экспертизу.
Им все сполна возвращается, все наша милость! Так что точнее, плохо они делают исключительно, только себе!
Да нет, не согласна, многие из них прекрасно живут. Гораздо лучше тех, кого они обижают.
Лилия Колонас
а вы видели что в душе у таких людей? они ведь боль могут не показывать
Даже если это и так- это их проблема, и снисхождение и прощение на пользу не будет.
Счастливый человек на такое просто не способен. Согласна. Им плохо, страшно, одиноко.
Анастасия Мухортова
так они счастливы когда мстят-счастье у всех разное)
Не всегда! Просто такой у человека характер... ему может быть лучше всех.
Кто хочет дать кровь товарищу Дынину хорошо насосом качать
Не обязательно. Может быть наоборот: они потому и лезут к другим, что это делает их счастливыми.
Впервые в жизни столкнулась с подобным только в интернете.
Даже соглашаясь с Вами и признавая это, моё милосердие никогда НЕ поймёт такого индивидуума, который НАМЕРЕННО гадит совершенно незнакомому человеку.
Держусь от таких как можно дальше.
*** Добрый день)

Держусь от таких как можно дальше.
*** Добрый день)

не всегда
нередко - просто натура такая
а в остальном - просто такую модель поведения и устройства мира усвоили
если бы они были детьми богатых и успешных людей - они бы возможно раскрылись бы ещё "ярче"
когда такие были среди бояр - они убивали крестьян просто так
нередко - просто натура такая
Не всегда они несчастны, как мы это понимаем. Там нарушения психики и искажённое восприятие реальности. Делая гадости, они вполне могут ощущать удовлетворение, но оно нездоровое, с перекошенной улыбкой. Они находят счастье в несчастье других.
Лилия Колонас
но люди с нарушенной психикой - разве счастливы?)
Суд по правительствам-чувствуют они себя совсем неплохо..
в самом начале. потом им это в радость творчества переклинивает
Возможно. Они будут считать, что они правы и верно делают. Вообще это делается не от несчастья, а чтобы почувствовать уверенность, многое что в себе. Каждый стремиться доминировать, но всегла почти будет кто то умнее сильнее.
Не сказала бы, что мне было плохо)
Лилия Колонас
постоянно причиняете гадости людям?) от вас например я не заметила такого ни разу))
Не смешите, как же им может быть больно от того, что они со всех людей имеют ПОЖИВУ. Это их гадость (что вместо радости). Люди НЕ способны даже себе представить, как они наслаждаются ненавистью. Маленький пример. Развращай и властвуй
Название гойских самок "шикса" на идише произошло от ивритского слова שקץ "шэкэц", означающего "мерзость, мразь". Наши праотцы в этих прирожденных путанах, видели необъемный сосуд порочности созданных исключительно для половых утех. Не еврей для шиксы, но шиксы для евреев! Приучая с младых ногтей гойских девочек к профессии проституток, прививая им ценности "сексуальной революции", мы получаем не только утехи для своих закрытых публичных домов, таких, которые создал сионист Коломойский по всей Украине, но также обретаем и непревзойденное оружие по контролю над гойским социумом в целом. Ведь воспитывая гоя ты воспитываешь одного раба, воспитывая гоек ты воспитываешь целую нацию рабов! Тель хай!
Если гои к сексу всегда относились как к чему-то запретному, непристойному и постыдному, то у евреев занятие сексом предписано Б-гом и Торой. Еврей даже обязан регулярно удовлетворять свое желание и, в отличие от лицемерия гоев, евреи никогда не стыдились этого, считали секс естественной стороной жизни человека.
Старый еврейский развратник и основатель порнографического журнала для гоев "Плейбой" Хью Хефнер заявляет, что жить с одной, имеется ввиду гойской женщиной, противоестественно. Сам он в возрасте 79 лет живёт с тремя. Что хотят то и делают. Пресловутые "Конкурсы Красоты", вы же видите, - это плохо прикрытые отборные пункты для еврейских гаремов, при этом их даже спокойно по телевизору показывают а тупые гои их смотрят. По внутренним еврейским законам, еврейские женщины не должны быть против того, что еврейские мужчины живут с шиксами, то есть гойскими женщинами, поскольку это, дескать, такая специальная политика умножения еврейской численности в геометрической прогрессии, благодаря которой численность евреев в 20ом веке увеличилась не в квадрате, а в кубе.
~Engel~ ~Engel~
Очень интересный комментарий.
Никогда не смотрел на евреев. С "такой" точки зрения.
***алёна Владимировна***
Это их "собственная пара-догма" , А НЕ ЧЕЙ-ТО ПОСТОРОННИЙ ВЗГЛЯД.
Специально "имя болтуна" не упоминал, так как это - их общее "мнение"
судя по путину, наоборот
тем кто гадит как раз очень хорошо
Все люди кому-нибудь, когда-нибудь да причиняли боль. И ничего, живут себе счастливо)
Не факт, иногда люди просто привыкли к токсичному общению и они испытывают потребность выпустить пар в тех же коментах.
Обидели кого то.
Да, но это их не оправдывает.
Не судите, и не судимы будете )
Не согласны, это подлые люди, которые наслаждаются своими гадостями.
Нет, конечно! Многие, которые гадят испытывают ещё и массу удовольствия от собственной гадости.
Несчастны кто на таких обращает внимание
гадить и причинять боль могут
1) те которых много обижали и они просто ответку возвращают - в начале страданий-людям (которые обижают) \ когда уже сломаны-обществу (которое не вмешивалось)
2) те которые поехавшие, живущие желанием причинять боль, живущие причинением страданий, желчные чсвшные крысы.
Первые - они несчастны, им очень плохо и им нужна помощь,
вторые - прекрасно себя чувствуют и рады прибавить к себе еще статус нуждающегося несчастного, т. к. так можно более расширить свои желчные объятья и больше пить крови от страдающих по их вине, т. к. к ним тянуться будут из-за их нового статуса.
В большинстве случаев да. Но иногда это может быть из-за плохого воспитание, которое создаёт вседозволеннось и не развивает эмпатию с детства. Площоц пример перед глазами. Простой эгоизм. Может врождённые отклонения (не всегда те, кто их имеют, считают себя несчастными, например, психопаты считают свое состояние приемуществом, ведь отсутствие моральных границ помогаем им добиваться целей, идти по головам), из-за несдержанности.
Есть такое
Нет, некоторым просто от этого весело, потому что они ненавидят людей.
Лилия Колонас
почему они ненавидят людей?
Много размышлял по этому поводу . С годами стал понимать, что все именно так . Потому как счастливым людям не хочется гадить .
Демоны их атакуют, конечно несчастны.
у них нет души
В этом вопросе другое интересно. До тех пор пока этот же человек гадит другим, все хорошо, все ему улыбаются, поддерживают, не делают замечаний. Когда же очередь доходит до них и этот же человек гадит уже им, начинаются возмущения. Вот это неправильно. Таких людей нужно обходить уже тогда, когда они другим начинают гадить.
Среди нас много глубоко несчастных людей, и им очень плохо. Значит ли это что все они гадят и причиняют боль другим. людям?
да.. этим и отрываются на других
Бред!