Психология
Насколько вы требовательны насчет сюжета фильмов, сериалов? Какие критерии обязательны?
Люблю когда сюжет держит внимание и сложно спрогнозировать развитие и финал. Бывает сюжет захватывает, а актер не нравится. Особенно часто в исторических сериалах или фильмах. Когда исторический персонаж, на твой взгляд, ну не вяжется с образом актера и всё тут) Это очень индивидуально наверное.
Очень требователен..
это моя стезя и профессиональная деятельность
Мне нравится элемент драмы в любом фильме и сюжете)
Когда там есть душа и Смысл, когда люди там чувствуют и когда это приближено к реальности нашей
Например недавно пересмотрела "Достучаться до небес"...Гениальный фильм...
Или мой любимый "Форрест Гамп"
Из русских понравился "Доктор Лиза"...плакала..
Или мой любимый "Форрест Гамп"
Требовательная. Люблю кино «не для всех». Тарковского считаю гением. Все его фильмы шедеврами. Считаю, что качество там-где остаётся послевкусие. Мне очень нравятся фильмы Йоргоса Лантимоса. К примеру, фильм «Убийство Священного оленя».
обожаю остросюжетные боевики и житейские - про выживание в трудных условиях когда внутренний стержень и воля сильнее обстоятельств.
лучше когда серии не свя
тяп-ляпов до фига!
лажу гонят...
Отсутствие драк, негатива.
Очень требователен, сюжет должен меня захватывать с первых минут фильма, иначе не буду дальше смотреть
Должно быть интересно мне, и финал достойный, я же трачу свое время на просмотр....
Это должно отсутствовать ибо никакого отношения к жизни любого человека не имеет.
Критерий один - что бы хотелось смотреть дальше.
Остальное - второстепенно , .
нинасколько, не смотрю
наверное на первом плане то как этот сюжет отыгрывают сами актеры то есть игра актеров то как они вживаются в роли искренне играют и тому подобное с талантом. а сюжеты разные бывают все по настроению и каждому своё, но актеры должны делать основную картину как бы раскачивать сюжет самими собой или типа того). ну все равно без сюжета нормального как то не то так что нужен баланс, может можно сэкономить на чем то, почему иногда говорят что актер вывез или вытащил в одиночку весь фильм и было интересно смотреть и наблюдать за ним. как то так
Чтобы актеры были незнакомые но талантливы и побольше живой природы в кадре