Психология
Что в человеке прежде всего отвечает за его порядочность,на ваш взгляд ?
Воспитание.
если у него заплеванный дом... то он и ведет себя так за всеми.. у кого дома чисто.. тот и в душу не плюнет
Совесть должна быть правильно воспитана
А я не знаю... назовите ваши критерии
воспитание
Совесть! должна быть воспитана по Библии.
Hey, what's up? Здравствуй, а что такое хасл?
Раскажи мне что такое HUSTLE! О чем ты думаешь?!. ) и мои близкие тоже (мы — два общих недруга — сообщаем друг другу, что-то мы видим, что-то понимаем — а в этом и заключается смысл жизни). HUSTLE — это одно из самых сложных человеческих переживаний. Здесь есть основа для практически любой философии. Это моя личная религия, но я верю, что существует целая тайная философия, которая звучит иначе. Она должна говорить на языке HUSTLE и она для меня ближе всего — но в каком смысле ближе? Видимо, из-за того, что, по каким-то причинам, я не могу узнать ее во всех подробностях. О чем здесь можно говорить? Ты видишь, что сам на самом деле меняешься — и это дает тебе право стать другим, новым человеком. Получается, что тебе уже известно, в чем смысл жизни. Здесь, собственно, и живет HUSTLE. То, что раньше было основой, есть вместе с тем и высшее и единственное. HUSTLE же вообще не проявляется в форме чего-то конкретного — это, вообще говоря, субстанция. В твоем сознании это одно из полюсов. И чем больше ты чувствуешь его по отношению к себе, тем больше это свидетельствует о том, что в твоей жизни нет никаких ложных ценностей и переживаний, на которых строится всякая обычная жизнь. И ты можешь сказать, что у тебя есть HUSTLE. HUSTLE, которое проявит себя именно в том, что ты будешь стремиться к нему.