Психология

Что делать если ты не живёшь, а "существуешь"?

Этот выбор лишь за самим человеком. Ведь толь о он понимает что значит для него "жить" и к чему ему самому надо стремиться... Хочешь - живи!))
Наташа Ионина
Лучший ответ
попробуйте поставить жизнь на паузу... Забухайте, начните шопоголить, отъештесь. В общем -дайте себе разгрузку
Лю* Лю*
Жанара Дельманова Она и так на паузе можно сказать, дом работа, и парень
В корне менять свою жизнь.
Даже самый захватывающий роман - ерунда, по сравнению даже с самой скучной жизнью
Nurjamal Dawletmuratova
...продолжай слушать тишину неба.
поищи того кто умеет жить и у него поучись....
существование это и есть жизнь. И каждый её строит как может.
Каждый человек решает для себя, что значит " жить", а что значит "существовать"? В чём смысл нашей жизни? Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее- неопределенным. В Священном Писании записаны такие слова: " Бог сотворивший мир и всё, что в нём... Мы им живём, и движемся, и существуем" ( Деяния 17 глава, 28 стих). Наша жизнь наполнена горестями и страданиями, хотя кто-то может с этим не согласится. Но то, что происходит сейчас в мире затрагивает каждого из нас. Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведёт к разочарованию. В Галатам 6 глава, 7 и 8 стихи, записаны такие заставляющие задуматься слова: " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт..."
Мы живём в Энергетике и она исходит восновном от Имени Отчиства ну ещё и когда родился. Так вот в этом человеку нужно искать свою жизнь.