Психология

А много ли людей с таким постоянным адресом: их хата всегда с краю? Примеры, пожалуйста!

эх много ..и каждый из нас периодически сам там живет
Надежда Акатьева
Лучший ответ
Танечка Тимошенко Ну, вот Вы, слава Богу, поняли вопрос!
Всегда были, есть и будут три категории... Правые, не правые, сомневающиеся... Поэтому у каждого своя хатка
Ольга Жеребцова еще с отдельной независимой головой бывают)))
Такие люди сидят в правительстве.
Танечка Тимошенко Ну, не все...Но, конечно, есть и такие!
На вопрос сколько нужно отвечать конкретно, числом. То бишь, пересчитать надо. А кто их считал то? А как их считать то?!
Сейчас вроде все рядом, в одной многоэтажке... а вот "с краю". Вчера фильм смотрела "Любовь земная". И всем до всего было дело... именно дело, а не слова... А название фильма такое широкое... https://www.youtube.com/watch?v=RhtKhM_iQnY
Доброго)
Аня Меркулова
«Во всём виноват Чубайс!» — популярная фраза, появившаяся в России в 1990-е годы. Впервые в данном виде прозвучала в сатирической телепередаче НТВ «Куклы»
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

http://www.vothouse.ru/films/beloe_solntse_pustyni_letters.html

Когда я была любимой женой Абдуллы, вы каждый день его видели.
И даже каждый день он кого-то бил.

— Господин назначил меня любимой женой!

Разве плохо, одну тебя любит муж, одной тебе презенты дарит, заботится, бережет.
Плохо? - Хорошо. - Ну, вот.
Одна жена любит шваброй, одна дела шьет, одна пропагандистские помои варит, одна детей кормит, и все одна?
Ничего не попишешь. - Тяжело. - Конечно, тяжело.

Ирина Иванова
Танечка Тимошенко Спасибо! Фильм последний раз смотрела очень давно, хотя возможность посмотреть есть. Посмотрю! А про письма эти и совсем забыла!
Танечка Тимошенко А это картина или фото?
Ирина Иванова это кадры
Люди такие есть. Встречал, но не много. Они не приятны. А примеры... Какие примеры.. Люди и люди. На лбу не написано, где у них хата.
про братьев наших меньших
Танечка Тимошенко Они, наши братья меньшие, к этой поговорке не имеют отношения!
Анастасия Венерцева не пропускает модер, что сказать хочу.
Анастасия Венерцева кого бомбят сейчас. у меня родня там, под обстрелами. не пропускает модер слова мои.
при нынешнем положение и хаты уже можеть не быть.
Светлана Рау
Танечка Тимошенко где-то, пожалуй, и так...
папуа новая гвинея)