Психология
В чём для вас по настоящему заключается сила человека?
В делах
в его духе
В характере человека.
На мой взгляд в уме и интеллекте....
Иметь основания и себя тоже уважать! Без самовосхваления...
В добре и любви
Доброго вечера! Мира и любви!
В Религиозности которая жиждется на 4 устоях: Правдивости, Чистоте, Аскетизме, Милосердии.
словами Николая Дроздова: «Сейчас все получают то, что заслуживают»
Ни веревки, ни шеста, ничего.
«Подняться в небо – вот работа.
Подняться в небо – вот это труд»
Д. Свифт
однажды он увидит, что ясность была лишь точкой перед глазами.
https://medium.com/krol-institute/4-главных-врага-человека-знания-450e72fd664
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сахаров,_Андрей_Дмитриевич
И тут меня осенило. Голова! Голова-то всегда под рукой, господа.
Я схватил себя рукой за волосы и рванул, что есть силы.
А рука-то у меня, слава богу, о-го, сильная, а голова, слава богу, мыслящая!
Одним словом я рванул...
И вытянул себя из болота.
Вместе с конем.
― Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
― Обязательно. Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.
― Чушь! Невозможно. А где доказательства?
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
«Подняться в небо – вот работа.
Подняться в небо – вот это труд»
Д. Свифт
Одним словом я рванул...
И вытянул себя из болота.
Вместе с конем.
На этом участке Вселенной Люди создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Надо разблокировать Систему.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Ой!
Так некогда разблокировывать!
По плану у Блудниц Похотливых и Блудниц НеПохотливых= блуд, измены в Семьях и месть?
Как так?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
забыли что ли, что они после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А как же Их Дети из Их 1,2,3,4,5 Семей?
А как же Их Семейное Счастье и Спутники Жизни, которые их нежно любят?
Эх, насобирали Кобелей Самцов Блудливых
вокруг себя Абортницы Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые,
закрутили, завертели клубки блуда и измен в Семьях, задрыгали своими ногами и затрясли своими грудями и сосками, запрыгали своими половыми органами, дрыг, дрыг, дрыг...
А что потом?
А потом
ссоры, сильная ревность, обиды, досада, зависть, злоба, ненависть, агрессия, скандалы, истерики, рыдания, слезы, оскорбления...
А как же Малыши?
Детей то у Кого оставили?
Не стыдно блудить и изменять Спутникам Жизни?
Не хотят жить семейно? Пусть скажут об этом и спокойно мирно рассудительно культурно расстаться семейно могут, могут быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Хотят жить семейно? Могут об этом сказать и учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми счастливо дружить, не переходя границ дозволенного.
Надо разблокировать Систему.
Ой!
Так некогда разблокировывать!
Как так?
А как же Их Дети из Их 1,2,3,4,5 Семей?
Эх, насобирали Кобелей Самцов Блудливых
А что потом?
А потом
А как же Малыши?
Детей то у Кого оставили?
Сила духа и сила воли (с)
В безусловной доброте.
Требует титанического терпения и глубоко философско- снисходительного отношения к людям ( малыши не ведают, что творят).
В умении сказать своё твёрдое НЕТ тому, что противоречит его жизненно важным ценностям.
Принципах, относительно своих действий .
В ньютонах
В ментальной силе
Уметь говорить себе "нет". Уметь отталкивать от себя соблазны.
Выбирать долговременную выгоду, а не сиюминутное удовольствие.
Продолжать двигаться к цели, что бы ни случилось.