Психология

Давайте честно вы не хитрите в среде своих родных и близких?ага Слегка чуть -чуть

Представьте, нет!) лучше быть собой, тогда люди в тебе отражаются как в зеркале и их видно сразу)
Жанна Шарипова
Лучший ответ
Я правду говорю о том, что раньше я нарушала Заповеди,
но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги.
Мне действительно очень нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне действительно по=настоящему нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Сама я в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Это совпадает с реальной действительностью, это правда.

Непонятно?
Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики, сам самостоятельно нашел нужные правила жизни и обрел настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Он счастлив по трезвому, потому что наконец-то сам самостоятельно осознанно по своей воле завязал употреблять наркотики!
А Некоторые Ревнивые Жены решили, что Он Счастливый, потому что в их Семьях измены и Мужья Их безудержно безрассудно блудят, создают измены в Семьях, врут Женам?
Как будто Этот Бывший Наркоман наслаждаемся этими скандалами, ссорами, истериками, рыданиями, слезами, обидами и изменами в Их Семьях?
Вот как им ответить,
что это не радует, а огорчает, но он же не может 24 часа в сутки ходить с грустным выражением лица и плакать, потому что их Мужья дуреют, глупеют, пьянствуют и измены в Семьях создают?
Почему Эти Жены не исполняют супружеские обязанности?
Почему Жены не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину Мужа во время секса?
И при чём тут я?
Я не хочу вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен.
Я не хочу создавать измены в Семьях.
Я хочу гордо торжественно с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения везде спокойно ходить и со Всеми Людьми общаться с Уважением и с Душевной Любовью, создавать пользу и радость Людям и Себе!
Екатерина Шаповалова Сестры с Сестрами занимались сексом в юности в алкогольном опьянении?
У Сестёр нет комплекса Образа Брошенной Любовницы Брошенки, которую отвергли, как Любовницу, променяли на Мужа и не хотят продолжать сексом заниматься с Сестрой, не хотят ласково и нежно доводить до оргазма Сестру?

Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я за все годы жизни ни 1 раза не использовала
ни 1 Человека для удовлетворения своего женского тела.
Екатерина Шаповалова Блуд и измены в Семьях меня
не радуют,
а раздражают.

Но я не хочу вырезать половые органы у Людей,
не хочу отрезать мужские половые органы,
не хочу отрезать женские половые органы,
не хочу вырезать груди, соски и губы у Женщин.

Я хочу жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога.

Мне не нравятся измены в Семьях.
Я не должна и не обязана вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен.
Екатерина Шаповалова Вы ревнуете, завидуете и обижаетесь, если Кошка занимается сексом с Котом или если Собака Сучка занимается сексом с Кобелем Псом?
Нет.
Я не завидую им.
Я не ревную.
Вы ревнуете, завидуете и обижаетесь, если Богомол занимается "сексом" Самкой Богомола или если Паучица Паучиха Чёрная Вдова занимается "сексом" с Пауком?
Нет.
Я не завидую им.
Я не ревную.
Что Вы испытываете, если Муж Счастливый с Женой?
Я радуюсь.
Ой, как хорошо, Этот Мужчина не будет ко мне приставать с сексом.
Я не должна и не обязана при помощи секса снимать стресс, злобу, негатив с Женатых Мужчин, с которыми не хотят заниматься сексом Их Жены и при этом Эти Женатые Мужчины не разводятся с Их Женами.
Я не унитаз для слива спермы и для плевков в Душу.
Хитрю
Светлана 34