Психология

Что больше всего мешает сегодня счастью?

Tahmina ***
Долгие годы ведущие психологи рекомендовали придерживаться философии индивидуализма, полагая, что в ней можно найти ключ к счастью. Они советовали неудовлетворенным жизнью людям заботится в первую очередь о себе. От психотерапевтов часто можно было услышать привлекательные фразы типа «будь самим собой», «пойми себя», «познай себя». Однако те же самые психологи теперь соглашаются, что такой индивидуалистический подход не приносит продолжительного счастья. Эгоизм не несет ничего, кроме боли и несчастья, ведь «Большее счастье — давать, чем получать»
Екатерина Яшкуль
Лучший ответ
Зима так долго затянувшаяся. https://www.youtube.com/watch?v=vBJCpSFMroE
Как всегда эмоции
Я поэтому и сказала, что мужчина ведёт себя инфантильно

Потому что, возможно, в том мужчине и правда есть такой характер, когда ты ещё способен удивляться и радоваться и любить как будто в первый раз

Конечно, если я такое вижу, то меня это привлекает. И его бы привлекло такое, поэтому я немного обманула но чтобы внести во все более глубокий смысл. Не чтобы обидеть его
Нина Вяткина
лично моему - страх, чтобы не началась глобальная война, я вообще трусиха по жизни...
Блуд и измены в Семьях, создание Братоубийственных Войн.
Мудрые советы Старших не слушают, убегают блудить до свадьбы, выходят замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знают?
Svetlana Vnukova
Неправильный выбор.
Леночка *****
Откуда мы знаем где ты живёшь и с кем, у нас всё ок.:)
Мне подарили тарелочки и космический корабль
Динара Тукеева А что, с них нельзя есть кашу и суп на здоровье?
Несчастье.
глупость человеческая... и конца-краю ей не видно...)
Лидия Миронова
Настоящие мужчины кончились... И где их новых брать?
Гульнур Нуртажиева Настоящие женщины не жалуются, им хватает))
Гордость и эгоизм. Такие люди не могут быть счастливы
отсутствие замыслов