Да нет, интеллект счастью..., не мешает...,
Он, просто счастье, на несколько другой уровень..., поднимает!
Счастье, в гармонии Душевной состоит...,
Счастью в принципе не важно, вовсе..., от чего, его ты получил!
Психология
Чем мешает интеллект счастью?
возникающими сомнениями на его фоне
Ничем.
Чрезмерно требователен! Чем проще, тем легче...
Интеллект и счастье несовместимы.
Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран под гипнозом, зомбированием, кодировками пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Когда Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран проснутся от гипноза, зомбирования, кодировок и пожелают научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
научатся вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Интеллект интеллекту рознь...
Зачем их противопоставлять?
Не созрел , чтобы помогать владельцу в настройках
Плохому танцору ..как говорится.
Не хочется счастья с кем попало. Копаться начинаешь в людях.
Ум приносит страдания, когда командует человеком. В случаях, когда человек командует умом последний служит только благу.