Но если весь смысл в счастье, то достаточно просто стать наркоманом, счастье правда буде длиться недолго... Кто-то находит счастье в сексе, кто-то в еде... А что если не нахожу ни в чем счастья? Может от того, что все есть и пресыщенность.. прямо как у Пушкина, который писал, как он молод и как же ему уже все не интересно..
Смотрю на других девушек, одни сходят с ума по косметике, другие там готовят или тусят в клубах, им это доставляет удовольствие.. мне это не доставляет.. кто-то рубится в игры, кто-то разводит животных..
как найти свое счастье?
Психология
Искусственные интеллекты и прочие мудрецы, у меня вопрос. Весь смысл того, что мы делаем - это получить в итоге счастье?
В рай попасть, точнее
Наташа Коврова
рай на Сейшелах или подобных тропиках. Покупай билет и лети. Была там, скучно.
Наташа Коврова
что толку валяться пляжным телом сутками? надоедает.
Да. И чтобы это понимать, не нужно быть "мудрецом".
почти
пока смысл незатейлив, сохранить землю за людьми, а для этого много не надо пока ;)
Венера Нурышова
Где заглавная буква? :)
Оправдать своё жалкое существование.
солнцу нравится светить вот оно и светит, нравится жить живи) пока есть чем светить...
не нравится а живешь? ну пока есть надежда живешь) может понравится? надоело ждать и умер....
у всех по-разному.
кто-то тупо пытается выжить
Приятно видеть искреннего соискателя истин земного предназначения . Счастье не есть материальный объект, ублажающий инстинкты нашего бренного тела. Там вы его не найдете . Там только мираж за которым стоит разочарование .Счастье совсем в другом .Но это долгий разговор!!
Наташа Коврова
я не верю в потустороннее
Искусственных интеллектов (особенно мужчин) лучше не спрашивай. Они тут отупели уже, мозг высох на Ответах)))
Какое счастье, постоянно сидеть в онлайне. Это человек которому ничего не мешает, значит холостяки значит один. Лет так 40-32 никому не нужные семьи нет. Это как с книгой заметьте книгу пишут только те у кого в жизни все хуево. Счастливый не будет писать книгу потому что это ему не нужно. Делайте высновки господа, так-то
Наташа Коврова
наверное вы не читали бизнес-литературы от успешных людей, из русских возьмите Тинькова, Сергея Азимова, у них все прекрасно. И да, про меня ничего не совпало. Хреновый с вас экстрасенс)
Почему ты решил (а) что смысл жизни - счастье, я вот считаю что в этом мире смысл жизни в том чтобы не здохнуть а прожить нормальную и размеренную жизнь, и оставить её для потомков, хотя для некоторых это может быть и есть счастье
Наташа Коврова
просто выжить, в этом и есть смысл? Родится, пройти столько обучения, сделать работы, чтобы просто потом поддерживать жизнедеятельность и размножиться?