Психология

Искусственный интеллект - вопрос времени?

Здесь это не вопрос, а ответ времени) :
Досиделся. На тебе! Хочешь - не хочешь, а получай кличку.))
Дора Права
Лучший ответ
точно так.... и осталось недолго.... вся загвоздка в материале
Alena Astanina
Времени и работы в этом направлении...
и в активности
Анна Хохлова
Почему же, он уже итак существует. В урезанном виде - в виде Siri на iOS.
Да, скоро мейл. ру официально зарегистрирует отсутствие во мне мозгов))
Альбина Юсупова И в ученики?
Судя по тому, что компьютеры уже стали легко обыгрывать чемпионов мира по шахматам не за горами.
Ирина Вайс
Интеллект - это способность самостоятельно ставить задачи и творчески решать их. Ни один "искусственный интеллект" не может и никогда не сможет этого делать. И саму задачу и путь её решения создаёт программист.
Аня Ушакова
И разных манипуляций. Слишком много тупарей среди этих "интеллектов". Количество ответов определённо влияет на их качество. Наверное им нравится самоутверждаться благодаря своему титулу на ответах.
Таня Душатина
А он уже есть это не что иное как коллективный разум интернета. Пока он просто молча на нас смотрит но вот вот и заговорит
Угу.. . Всё к тому и идёт: пиво - безалкогольное, сигареты - электронные, интеллект - искусственный.... ну, а женщины - латексные! ;))
Не Земля, а сплошная, блин, Силиконовая Долина.... ((((
А чем натуральный-то Интеллект не потрафил? ! )))
Di Senina
Альбина Юсупова Рано я выбрала лучший ответ.
Только натуральный и трафит)
от искусственного интеллекта до естественного маразма - один шаг.
Когда-то такие же вопросы задавали про космические полёты, мобильные телефоны, роботов и проч. , и проч. , и проч. Фантасты нам давно описали наше будущее, так что - ждём!
Ага, бесконечного времени :)