Психология

Оракул, искусственный интеллект... Это повышает самооценку? И действительно ли оракул и интеллект? М?

Я щас на этот вопрос отвечаю чисто ради того, чтоб узнать, какой у мну статус.
Настя Мочаева
Лучший ответ
Не повышает. Все эти статусы лишь говорят об огромном количестве потраченного времени
Светлана ...
Всего лишь отмотанный срок)
Лилия Чечина
Скорее понижает. Чем выше статус, тем печальнее картина.
Елена Тихонова
Это зависит только от времени, которое человек потратил на "ответы".
Мне так нравилось быть с звании Мудреца! Но баллы сделали своё дело... Теперь вот ИИ))
Елена Боровик
Несомненно.
М дяяя, я почесала место.... Все как на подбор!)
как правило это те, кто подрастерял тут последние мозги
Условности всё это. Я бы ещё ввёл категорию "Истинный ариец".
Я свой аккаунт стырил и не один ))) есть и Оракул
Не, совсем не отражает истинный статус его. Сколько таких встречал, ничего не знают, только пишут много.
Irina Kontorina
Самооценку может быть он им повышает, если они с амбициями, но ума точно не прибавляет. Почитай их вопросы и ответы- уровень учеников, не у всех конечно, но у многих. Некоторые ВР и ИИ вообще невежественные, двух слов связать не могут, если речь идет о конкретных вещах, сплошное словоблудие. Знаний нет, гонору хоть отбавляй. Они уже выработались, и не могут придумать ничего оригинального, у них нет энтузиазма, творческого порыва, воодушевления.
Это обычные люди который днями торчат на проекте
Юлия Жолобова
Шлюха и трус в принципе не может быть Оракулом ...это обычная подмена гниды которая родила ТЕМУ (всю) с чужой подачи ...