Психология

Все такие со статусом "Искусственный Интеллект"?

И где там интеллект? Тупое, никчемное быдло.. которое влезает не в свою категорию.
Ну, по одному экземпляру судить о целой партии - ну низяяяяя))))
По поводу "влезает не в свою категорию": вы, наверное, удивитесь, но если нажать на логотип " @ ОТВЕТЫ" в верхнем левом углу на синей полосе, то перед вами откроется общая лента, где отображаются все категории в реальном времени, микс такой. И много ответчиков не сидят в какой-то одной категории, так как это примитивно и скучно, а предпочитают быть "специалистами" во всех областях. Да и вопросы там обновляются каждую секунду))) Поэтому, ну не бывает тут на проекте "чужих категорий" )))
По поводу таких вот воспитанных ИИ, под каждым таким хамским ответом есть кнопочка "пожаловаться", не стесняйтесь и жмите. Чтобы было неповадно. Мне стыдно, например, за такого ИИ. Если не жаловаться, то человек не изменится. А так - забанят к херакам пару раз, тогда дойдет.
Оксана Тарасова
Лучший ответ
И искусственные интеллекты бывают разными, как и ученики!
Елена )))
Это уже пенсионеры)
Катена *****
Да не смотрите вы на эти игрушечные ярлычки
Надя Петрова
От человека все зависит. Часто можно наблюдать здесь, что ради КПД, баллов, ЛО, каких-то условных званий, табличек, корон и т. п. некоторые вообще теряют человеческий облик. А все ведь по какой причине... потому что нет у них нормальной жизни и все их представление об успешности... сводится к набору баллов, КПД, ЛО, ..в общем, не хочу перечислять все снова.
а что, тут какая-то сложность себе наколотить статус ИИ?
Здесь вообще тупая градация, искусственный интеллект должен стоять где-то на уровне ученика.
Этот граф хамоватый парниша:))
Оч@ров@шк@ ****
Обычные кармадрочеры. Тысячи их