Психология

Вас не оскорбляет статус "Искусственный интеллект"? В психологию.

мну никада не пазволят так аскарбицо)))
Наталья Бугакова
Лучший ответ
Cawr4Qwc Q да уж...будешь яйцом молодым всегда)
я думаю о том, что если бы я начал отвечать на год раньше, мне бы уже дали статус Высший разум, и слава Богу, что я его не успел получить...
Валентина Пивоварова Странно, что с таким КПД Вам не дали "Гения"... Беспредел.
Машулька Татьянчикова Но у Вас все впереди!))
нет. в основном ученички)
Валентина Чиж
Смешит.
довольно странное название- по баллам вроде бы должен быть самым высоким, но некоторые ответы просто примитивны- какой-то двойной смысл в этом названии
хоть какой то есть.. . уже хорошо)))))))
естесственно нет
Мне до этого статуса расти и расти. Поживем и увидим.
мне больше всего нравится "Гуру")
Валентина Пивоварова А мне - профи и мыслитель =)
к стати: искин относиться только к компу. /правда есть таки фамилия/
Это, типа, как бы уже и не человек? А ведь мог остаться человеком, а за это убитое за компом время мог сделать много чего.
Как то не по теме это искусственный интеллект
))) Можно было бы задавать такой вопрос, если бы это была качественная а не количественная регалия.
Елена Шубина
Вообще статус достаточно сильно оправдан. Нормальный живой человек не будет настолько много сидеть в одном и том же сервисе и столько отвечать. Живой человек пойдет гулять, кататься на велосипеде, с детьми заниматься. А тут искусственный разум, вроде умный, а программа заложена на повторение как у робота.
он мне кажетсчя странным.
по логике придумавшего это, умудренным и опытным может быть только нечеловек, искусственный разум.