Психология

Психология!Кому грубить приятнее - ученику или искусственному интеллекту?)

Грубому искусственному интеллекту, что спрятался за статусом ученика, но... прокололся!))
Ольга Смирнова
Лучший ответ
избегаю грубости тут и не хамлю.. .
но уж, если грубить, то "невзирая на звания, ранги и статусы))
Amina .
не понимаю о чем ты и удивлена крайне.
Юлия Дижеева
Жадыра Адылбекова Удивлялка ты!НУ КОНЕЧНО не о себе.))
Знаю одно: чем выше мой статус на проекте, тем меньше мне хамят)))
|Rozen Maiden| точно!! давно заметила, пока в учениках ходила = заклевали
грубить никому не надо.. . и нет в этом ничего хорошего.. . а вот ответить ТАК, чтобы не хотелось ничего возражать, можно любому
Приятнее?
Тому, кто находит в этом приятность, очевидно: -)
Вера Иванова
Лично мне без разницы.. .
:-))))))
Мне вообще неприятно это делать! (честно сказать, я даже не особо умею грубить)
Ирина Тё
искусственному интеллигенту.
Для меня тут все Ученики. Только не грублю я.
Юля Букава
Грубить вообще нельзя, спорить доказывать ---это Да, Хамство в любом его проявлении не красит ...
Какой интерес грубить интеллекту, если он - искусственный? ! Грубить со смаком можно исключительно человеку в любом статусе, чем выше статус, тем приятнее хамство (я все это предполагаю, поскольку сама не грублю никому).
София Комарова
ни тому, ни другому . хамить нельзя . иногда за Учеником стоит умнейший человек . и наоборот)))
А зачем это делать? Зачем засорять свой организм энергетическим мусором? Не проще выпустить "пар",лупя по груше!
такова уж психология! !
ученикам любители грубить грубят, как будто статус ученика здесь - для них низшее звено в в касте. .
а с увеличением статуса - меньше грубости у грубиянов, это, видимо, как перед генералом, больше пиетета проявляется
но, думаю, это у рабских, раболепных душ. .
кому-то, возможно, и ИИ вовтыкать хочется, типа, чо зарвался. .
Психология....
Можете посмотреть на мой статус. Нагрубить мне. Потом найти кого-нибудь Искусственного.
Нагрубить ему. Ну.... и сравниить ощущения.
Жадыра Адылбекова Сколько у вас акков?))
Ни кому не приятно
Мария Крылова
Никому, иногда, злобным созданиям только!
Ne Vajno...