Психология

Если Япония ,действительно.изобретет искусственный интеллект,наступит Гармония?

нет. .
Ныне человечество говорит о Господе: "Что чудеса его по сравнению с моим величием. Сам себе я открываю дверь в космос. Я сам себе вот, вот продлю жизнь на века. Для невезучих весь этот миф о Божьем рае. Сам я создам себе рай, где не будут больше мужи в поте лица своего добывать свой хлеб насущный. Для того творю я из праха себе рабов - роботов. И не будут больше жены рожать в муках. Близок час, когда клонируют жены по подобию своему всех чад своих без боли"".

....И простит их Господь, и смилостивится.
Человек ведь не меньше ангела небесного по его задаче от Бога. Ждет Он, Господь, словно садовник урожая, созревание Земли для царства Добра и Любви его отцовской. И посылая каждый раз на Землю душу, взращивает Небо победу сынов человеческих над отпадшим и заблудшим старшим ангелом.
Cholpon Ishenbek Kyzy
Лучший ответ
вовсе нет
Lady Elegant
Есть причины, по которым искусственный интеллект создать принципиально невозможно.
В ближайшие лет 20-30 его не изобретут. Ни Япония ни кто другой...:)))
А мне не по себе. Как вспомню фильмы -фантастику, как там этот интеллект делал что Сам хотел, не подчиняясь человеку, то никакого оптимизма!!! Ведь все, что было фантастикой - теперь повседневность!
Когда люди создадут естественный интелект вот тоггда наступит гармония .
Нет, наступит кое что хуже.. . Такое время наступит, что на тебя робот наступит и не извинится...
Марта Гельман
Да, наступит эта Гармония кому-то на ногу, или куда-то ещё:)
При чём тут искусств. инт. ?О какой гармонии можно говорить, если люди в большинстве своём не то что друг с другом "сгармонироваться"не могут, а с собой не в ладу?